Плагин для WordPress, известный как Claim Listing for WP Job Manager, предлагает мощное решение для задачи подтверждения и проверки информации, связанной с вакансиями. Этот плагин специально разработан для улучшения функциональности WP Job Manager, популярного плагина для создания и управления вакансиями на веб-сайте. С помощью Claim Listing администраторы веб-сайтов имеют возможность реализовать процесс проверки, который обеспечивает точность и законность размещения вакансий.

Версия плагина: 3.12.3
 
WordPress плагин Claim Listing for WP Job Manager

Особенности плагина

После установки Claim Listing for WP Job Manager добавляет новую функцию в WP Job Manager, позволяя пользователям претендовать на владение или контроль над вакансией. Эта функция служит защитой от неточных или вводящих в заблуждение вакансий, предоставляя работодателям возможность проверить свои объявления и отличить их от некорректного или вводящего в заблуждение контента. Внедрение процесса проверки позволяет администраторам веб-сайта поддерживать целостность своей доски объявлений, предоставляя соискателям точную и надежную информацию.

Функциональность этого плагина для WordPress проста и удобна в использовании. Когда пользователь размещает вакансию, у него есть возможность претендовать на ее владение, пройдя процесс проверки. Обычно это включает предоставление дополнительной информации или документов для подтверждения их принадлежности к компании или организации, указанной в объявлении о вакансии. После завершения процесса проверки вакансия помечается как проверенная и отображает знак или индикатор, указывающий на ее законность.

Администраторы веб-сайтов имеют полный контроль над процессом проверки и могут настроить его в соответствии с конкретными потребностями. Они могут установить критерии и требования для проверки, чтобы убедиться, что только законные пользователи могут претендовать на владение вакансией. Эта гибкость позволяет настраивать процесс проверки с учетом различных отраслей и организаций с разными уровнями требуемой внимательности.

Плагин Claim Listing без проблем работает с WP Job Manager, плавно интегрируясь со существующими функциями и интерфейсом. Это обеспечивает беспроблемное пользовательское взаимодействие и требует минимальных усилий от администраторов веб-сайтов для внедрения. С помощью этого плагина поддержка качества и точности объявлений о вакансиях становится более гармоничным и эффективным процессом.

В заключение, плагин Claim Listing for WP Job Manager предоставляет администраторам веб-сайтов мощный инструмент для обеспечения проверки и поддержания целостности объявлений о вакансиях. С его удобным интерфейсом и гибкими настройками пользователи могут беспроблемно выполнять проверку точности и законности размещенных вакансий. Внедрение этого плагина позволяет владельцам веб-сайтов гарантировать предоставление заверенной информации соискателям работы, усиливая общий опыт пользователей и репутацию своего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 29-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Astoundify

Рейтинг:
4.4814814814815 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.4814814814815 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.