Комплект дополнений CodeCanyon для дизайнера продуктов Lumise - это мощный плагин, разработанный для использования с WordPress. Этот плагин служит всесторонним пакетом дополнений, расширяющих функциональность и возможности дизайнера продуктов Lumise, позволяя пользователям еще больше настраивать и персонализировать свои товары.

Версия плагина: 1.9.5
 
WordPress плагин CodeCanyon Addons Bundle for Lumise Product Designer

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко добавлять дополнительные элементы и функции в свой интерфейс дизайна. Плагин предлагает широкий спектр дополнений, которые удовлетворяют различным потребностям и предпочтениям в дизайне. Будь то добавление текстовых эффектов, фильтров изображений, коллекций клипартов или даже пользовательских шрифтов - этот плагин имеет все необходимое.

Одна из выдающихся особенностей этого плагина - его способность находиться в гармонии с дизайнером продуктов Lumise. Пользователи могут просто установить плагин и начать изучать различные дополнения и функции, которые он предлагает. Интуитивный интерфейс облегчает навигацию и применение желаемых улучшений к процессу дизайна.

Кроме того, этот плагин предоставляет высокий уровень гибкости и настройки. Пользователи имеют свободу выбора из различных шаблонов и вариантов дизайна, обеспечивая привлекательность и привлечение внимания своих продуктов. Кроме того, плагин полностью адаптивен, что обеспечивает его совместимость с различными устройствами и размерами экрана.

Комплект дополнений CodeCanyon для дизайнера продуктов Lumise также обеспечивает отличную совместимость с другими плагинами и темами WordPress. Это гарантирует беспроблемную интеграцию и работу, позволяя пользователям использовать все возможности своего веб-сайта на WordPress.

Кроме того, этот плагин предоставляет регулярные обновления и поддержку, обеспечивая доступность последних функций и возможностей. Эта система поддержки помогает решать любые проблемы или вопросы, с которыми пользователи могут столкнуться при использовании плагина.

В заключение, комплект дополнений CodeCanyon для дизайнера продуктов Lumise - это универсальный и функционально насыщенный плагин, разработанный для WordPress. Благодаря его обширному выбору дополнений и возможностей настройки, этот плагин предоставляет пользователям возможность создавать уникальные и привлекательные дизайны своих продуктов. Будь то физические лица, стремящиеся добавить индивидуальный штрих к своим продуктам, или бизнес-компании, стремящиеся улучшить пользовательский опыт - этот плагин является ценным инструментом для вашего арсенала.

Спецификации:

Дата выхода: 27-02-2020
Дата обновления: 18-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5705128205128 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.5705128205128 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.