Advanced Category Listing for Elementor - это плагин для WordPress, который повышает функциональность популярного конструктора страниц Elementor. Разработанный для помощи пользователям создавать расширенные списки категорий, этот плагин предлагает ряд функций и параметров настройки для отображения категорий на любой странице веб-сайта.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин CodeCanyon Advanced Category Listing

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко демонстрировать категории соответствующих им постов, делая его отличным инструментом для блогов, каталогов продуктов и не только. Плагин без проблем интегрируется с Elementor, позволяя пользователям создавать привлекательные и интерактивные списки категорий без каких-либо знаний в области программирования.

Пользователи могут настраивать внешний вид списка категорий с помощью интуитивного панели настроек плагина. Они могут выбирать из различных вариантов макета, включая сетку, кирпичную кладку и список. Кроме того, пользователи могут настраивать цвета, типографику и отступы, чтобы соответствовать дизайну своего веб-сайта.

Advanced Category Listing for Elementor также предлагает расширенные варианты фильтрации, позволяя пользователям фильтровать посты внутри категории на основе пользовательских таксономий, тегов или даже пользовательских полей. Эта функция позволяет посетителям легко находить конкретный контент, улучшая пользовательский опыт и вовлеченность.

Для дальнейшего усовершенствования функциональности, плагин поддерживает пагинацию, позволяющую пользователям отображать определенное количество постов на странице и перемещаться по нескольким страницам контента. Пользователи также могут включить отложенную загрузку, что улучшает время загрузки страницы, загружая контент только тогда, когда он становится видимым для пользователей.

Еще одна заметная особенность - совместимость плагина с популярными плагинами WordPress, такими как WooCommerce и Yoast SEO. Пользователи могут интегрировать свои онлайн-магазины или оптимизировать свои списки категорий для поисковых систем, что облегчает навигацию и обнаружение соответствующего контента клиентами и поисковыми системами.

В заключение, плагин CodeCanyon Advanced Category Listing for Elementor - это ценный инструмент для пользователей WordPress, которые хотят легко создавать привлекательные списки категорий. Благодаря его бесшовной интеграции с Elementor, настраиваемым макетам, расширенным вариантам фильтрации и совместимости с другими популярными плагинами, этот плагин предоставляет комплексное решение для улучшения функциональности и визуального привлекательности списков категорий на любом веб-сайте WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 16-06-2023
Дата обновления: 12-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.4 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.