Этот плагин Google Maps для WordPress - это просто продвинутый плагин Google Maps.

Версия плагина: 5.7.2
 
WordPress плагин CodeCanyon Advanced Google Maps

Особенности плагина

  • Легко фильтруйте области по настраиваемым полям, таксономиям и информации о регионе. Создайте несколько фильтров для использования бэкенда.
  • Отображение сообщений, страниц и настраиваемых сообщений о картах Google. Вы выполняете отображение нескольких сообщений, касающихся только одной карты Google.
  • Назначьте после отправки без проблем использование мета-контейнера, но у вас есть собственные настраиваемые поля. Вы можете использовать плагин Advanced Custom Fields, чтобы передать регион в соответствии с вашей публикацией.
  • Отображение информации о публикациях, например, заголовка, содержимого, отрывка, избранного изображения, категорий, тегов, пользовательских полей и пользовательских таксономий в infowindow. Вам просто нужно в соответствии с заполнителями после показа этих данных.
  • Отображение контрольного списка записей под картой или отображение информации о записях в списке. Вы сможете легко настроить html, имитируя свой личный дизайн.
  • Отображение записей и местоположений под диаграммой в сетке, а затем в формате списка. Посетитель может изменить дистрибутив в интерфейсе.
  • Легко добавляйте различные записи между регионами, но мелким шрифтом или отображайте их между отверстиями для информационных отверстий, например, факс, телефон, электронная почта, веб-сайт и т.д.
  • Импортируйте записи неограниченной области из CSV. Вы сможете выбрать любой диапазон полей в зависимости от местоположения. Назначьте категории в соответствии с вашим местом использования csv. Поддерживаются все разделители CSV.

Спецификации:

Дата выхода: 20-07-2013
Дата обновления: 03-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4945652173913 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.4945652173913 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.