Плагин Ajax Search Woocommerce - это очень мощный и простой в использовании инструмент, который преобразует простой поисковый ввод в мощное многофункциональное окно поиска в реальном времени без обновления страницы. Это помогает вашим клиентам искать больше товаров, и вы продаете больше товаров.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Ajax Search

Особенности плагина

Плагин Ajax Search Woocommerce позволяет вашим пользователям искать товары в вашем магазине / на веб-сайте, и он показывает результаты поиска в режиме реального времени. Панель поиска является наиболее распространенным инструментом для любого типа веб-сайтов, но она часто работает плохо, показывает только ограниченное количество товаров, медленная и сложная в использовании.

Особенности отличной формы поиска заключаются в том, что все продукты каталога легко и быстро найти благодаря мгновенному поиску, который также позволяет использовать теги, категории и коды продуктов для поиска продукта.

Кроме того, отличные функции также позволяют превратить поиск в маркетинговый инструмент, позволяя вам показывать предварительный просмотр продукта, который идеально соответствует потребностям пользователей, или выделять конкретные скидки и акции в результатах поиска.

  • Вы можете отобразить окно поиска на любой странице в виде виджета и даже заменить традиционное окно поиска wordpress.
  • Для удобства использования вы можете показать изображение продукта (вы также можете выбрать его положение и размер) в предварительном просмотре результатов поиска
  • Также отобразите цену в предварительном просмотре результатов поиска и выделите скидки и акции
  • Ищите не только содержимое продуктов родительской переменной, но и все его варианты
  • Отображение полезной информации о продукте в предварительном просмотре поиска
  • Добавьте настраиваемую этикетку, чтобы выделить товары со скидкой и рекламные товары. Распродажа, нет в наличии и доступны популярные этикетки!
  • Чтобы упростить поиск ваших товаров и повысить качество обслуживания пользователей в вашем магазине, у вас есть возможность разрешить клиентам искать ключевые слова в названии, описании или отрывке. Не только это, но вы можете искать только в мета-посте
  • Форма поиска настраивается, начиная с метки ввода поиска, кнопки поиска, вы можете настроить минимальное количество символов и максимальное количество результатов поиска.

Спецификации:

Дата выхода: 17-02-2021
Дата обновления: 17-02-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 140)
4.5428571428571 140

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.