Плагин Audier WordPress - это супер настраиваемый аудиоплеер для Elementor builder. Это простой виджет для добавления музыки, подкастов, транскрипции или любой другой аудиоинформации на ваш веб-сайт.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин CodeCanyon Audier

Особенности плагина

Проигрыватель поддерживает как отдельные треки, так и список воспроизведения. Он отлично выглядит и работает на разных устройствах.

Вы можете использовать самостоятельно размещенные файлы или внешние ссылки в плагине Audier. Каждый элемент управления плеером можно настроить и заказать в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями, используя простые настройки макета. Список воспроизведения имеет расширенные настройки, которые позволяют использовать отдельный источник файла для каждого элемента, а также добавлять заголовок, описание и миниатюру изображения. Не стесняйтесь добавлять неограниченное количество проигрывателей на одну страницу, не беспокоясь о хаотичном звуке, так как виджет включает возможность приостановки других проигрывателей, когда включен выбранный из них. Он также поддерживает управление с клавиатуры, начальную настройку звука и многие другие полезные функции. Сделайте свой сайт звучным и привлекайте пользователей к вашему контенту.

Чтобы лучше понять возможности виджета, был включен пакет 5 шаблонов. Это лишь некоторые примеры, которые могут вдохновить вас на создание своего стиля. Это обеспечивает вам быстрый старт в несколько кликов.

Каждый элемент проигрывателя можно настроить с помощью гибких настроек стиля, чтобы вы могли получить именно то, что хотите, без каких-либо компромиссов. Измените цвет, типографику, ширину и высоту, цвет фона, границы, поля, отступы и другие параметры для каждого элемента управления. Все это может быть настроено непосредственно из интерфейса Elementor и не требует дополнительных знаний кода.

Плагин Audier WordPress для Elementor исключительно совместим со всеми современными браузерами. Не имеет значения, в каком браузере пользователи просматривают ваш сайт: Chrome, Firefox, Opera, Safari или Edge. Все будет отлично смотреться на всех устройствах и во всех браузерах.

Спецификации:

Дата выхода: 22-11-2022
Дата обновления: 15-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 152)
4.5 152

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.