CodeCanyon Bitcoin Donate - мощное решение для сбора пожертвований на вашем сайте. С его помощью вы можете легко принимать пожертвования в Bitcoin от ваших посетителей.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Bitcoin Donate

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress предоставляет безупречный и надежный способ интеграции пожертвований в Bitcoin на вашем сайте. Он позволяет отображать кнопку пожертвования Bitcoin на вашем сайте, позволяя посетителям совершать быстрые и без проблем пожертвования с использованием своих кошельков Bitcoin.

Плагин CodeCanyon Bitcoin Donate обладает понятным пользовательским интерфейсом, что делает его простым в использовании как для владельцев сайтов, так и для посетителей. Он предоставляет возможность настроить кнопку пожертвования, чтобы она соответствовала дизайну и брендингу вашего сайта.

Одной из особенностей этого плагина является его совместимость с различными платежными шлюзами Bitcoin. Он поддерживает популярные шлюзы, обеспечивая гладкое и эффективное проведение операций. Это означает, что вы можете выбрать платежный шлюз, который соответствует вашим потребностям и предпочтениям, обеспечивая гибкость и контроль над процессом пожертвования.

Безопасность при работе с финансовыми операциями крайне важна, и этот плагин обеспечивает безопасность ваших пожертвований в Bitcoin. Он включает надежное шифрование и меры безопасности, защищая ваш сайт и сделки, выполняемые через него. Это дает вам уверенность в том, что ваши пожертвования будут получены безопасно.

Кроме того, плагин предоставляет функции подробной отчетности и аналитики, позволяя отслеживать результаты ваших пожертвований. Вы можете получить информацию о количестве полученных пожертвований, общей сумме пожертвований и других важных данных. Эта информация может быть полезной для планирования и оптимизации ваших кампаний по сбору пожертвований.

Плагин также предлагает различные варианты настройки, позволяя адаптировать процесс пожертвования под ваши конкретные потребности. Вы можете установить заранее заданные суммы пожертвований, предложить несколько вариантов пожертвования и даже отображать полосу прогресса, показывающую прогресс вашего сбора средств.

В заключение, CodeCanyon Bitcoin Donate для WordPress - отличный выбор для тех, кто хочет собирать пожертвования в Bitcoin на своем сайте. Его понятный пользовательский интерфейс, совместимость с несколькими платежными шлюзами Bitcoin, надежные функции безопасности и обширные возможности настройки делают его ценным инструментом для принятия пожертвований. Использование этого плагина позволит легко интегрировать пожертвования в Bitcoin на вашем сайте, усиливая ваши сборы средств и предоставляя удобный вариант для ваших посетителей, чтобы внести свой вклад.

Спецификации:

Дата выхода: 05-10-2017
Дата обновления: 05-10-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4658385093168 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.4658385093168 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.