CodeCanyon Bookify - мощный и гибкий плагин для WordPress, который предоставляет пользователям умное решение для демонстрации книг. Разработанный для авторов, издателей и любителей книг, этот плагин позволяет вам продемонстрировать свои книги на вашем веб-сайте профессиональным и привлекательным образом.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Bookify

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress позволяет вам представить ваши книги визуально захватывающим образом с настраиваемыми обложками, увлекательными описаниями и интерактивными просмотрами. Он предлагает различные заранее разработанные шаблоны и макеты, которые могут быть легко настроены в соответствии с общим дизайном и стилем вашего веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы автором, стремящимся продвигать свою последнюю книгу, или книжным магазином, представляющим широкий ассортимент изданий, этот плагин предлагает гибкость, чтобы удовлетворить ваши специфические потребности.

Одна из выдающихся особенностей CodeCanyon Bookify - это его безупречная интеграция с популярными платформами электронной коммерции. Это позволяет вам легко связывать ваши книги с онлайн-магазинами или вашим собственным интернет-магазином, позволяя посетителям приобретать продемонстрированные книги непосредственно через ваш веб-сайт. Плагин поддерживает несколько платежных шлюзов, обеспечивая плавную и удобную процедуру покупки для ваших клиентов.

Помимо привлекательного демонстрации книг и интеграции с электронной коммерцией, CodeCanyon Bookify также предлагает расширенные функции поиска и фильтрации. Это позволяет посетителям легко навигироваться по вашей коллекции книг и находить интересующие их произведения. Вы можете категоризировать свои книги по жанрам, авторам или любым другим критериям, что делает более легкими поиск и обнаружение определенных произведений.

Кроме того, этот плагин предоставляет интуитивно понятный и удобный интерфейс для управления вашей коллекцией книг. Вы можете легко добавлять новые книги, обновлять существующие и удалять недоступные названия. Плагин также поддерживает массовый импорт и экспорт данных о книгах, что упрощает процесс управления большим количеством произведений.

CodeCanyon Bookify оптимизирован для производительности и отзывчивости, гарантируя, что ваши книжные демонстрации будут выглядеть отлично и функционировать безупречно на разных устройствах и экранах. Это означает, что посетители могут просматривать и покупать книги с вашего веб-сайта, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

Со своими обширными возможностями и настройками, CodeCanyon Bookify предлагает всеобъемлющее решение для демонстрации и продажи книг на веб-сайтах WordPress. Он предоставляет профессиональное и визуально привлекательное представление книг, которое привлекает пользователей и побуждает их исследовать и приобретать ваши книги. Независимо от того, являетесь ли вы автором, издателем или владельцем книжного магазина, этот плагин CodeCanyon Bookify является ценным инструментом для продвижения и монетизации ваших литературных произведений.

Спецификации:

Дата выхода: 28-01-2024
Дата обновления: 28-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5102040816327 1 1 1 1 1 (Оценок: 49)
4.5102040816327 49

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.