CodeCanyon BWD Ajax Data Table - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко отображать динамические таблицы на своих веб-сайтах. В качестве дополнения для Elementor, этот плагин обеспечивает плавную интеграцию с популярным конструктором страниц. Благодаря своим продвинутым функциям и настраиваемым параметрам, плагин позволяет пользователям создавать интерактивные и адаптивные таблицы, которые могут быть легко отфильтрованы и отсортированы. Независимо от того, нужно ли вам показать список продуктов, таблицы цен или любой другой тип данных, этот плагин предлагает удобное решение для представления и управления информацией в удобной визуальной форме.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Ajax Data Table

Особенности плагина

Подробное описание:

CodeCanyon BWD Ajax Data Table - многофункциональный и богатый функциями плагин для WordPress, специально разработанный для улучшения функциональности вашего веб-сайта, предлагая эффективный и элегантный способ отображения динамических таблиц. Благодаря своей плавной интеграции с Elementor, популярным конструктором страниц для WordPress, этот плагин предоставляет интуитивный пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко создавать и настраивать таблицы в соответствии со своими уникальными требованиями.

Этот плагин предлагает широкий спектр продвинутых функций, которые облегчают эффективное представление и управление данными. Пользователи могут настраивать различные параметры таблицы, такие как видимость столбцов, параметры сортировки, пагинация и функционал поиска, чтобы обеспечить плавный просмотр для своих посетителей. Плагин также поддерживает AJAX-загрузку, гарантируя, что большие наборы данных можно отображать плавно, не влияя на производительность веб-сайта.

Одной из заметных особенностей этого плагина является его адаптивный дизайн, благодаря которому таблицы можно просматривать и взаимодействовать с ними на любом устройстве, независимо от размера экрана. Это позволяет пользователям обеспечить однородный пользовательский опыт на всех платформах. Кроме того, плагин предлагает встроенные параметры стилизации, позволяя пользователям настраивать внешний вид своих таблиц в соответствии с дизайном и брендингом их веб-сайта.

Плагин CodeCanyon BWD Ajax Data Table также обеспечивает мощные возможности фильтрации, позволяя пользователям создавать интерактивные таблицы, которые могут быть легко отфильтрованы по определенным критериям. Эта функция особенно полезна при работе с большими наборами данных, поскольку она позволяет посетителям быстро найти нужную информацию без прокрутки через много строк.

Кроме того, плагин поддерживает несколько источников данных, включая пользовательские массивы данных, записи WordPress и продукты WooCommerce. Это гибкость позволяет пользователям легко интегрировать свои существующие данные в таблицы, экономя время и усилия.

Процесс настройки этого плагина простой, что делает его доступным даже для пользователей с ограниченными техническими знаниями. Понятный пользовательский интерфейс и подробная документация дополнительно способствуют плавному пользовательскому опыту.

В заключение, CodeCanyon BWD Ajax Data Table - мощный и универсальный плагин для WordPress, который позволяет пользователям показывать динамические таблицы на своих веб-сайтах. Благодаря своей плавной интеграции с Elementor, продвинутым функциям и настраиваемым параметрам, он является идеальным выбором для пользователей, которые хотят представлять и управлять данными в удобном и визуально привлекательном и интерактивном способе. Независимо от того, нужно ли вам показать список продуктов, таблицы цен или любой другой тип данных, этот плагин предлагает удобное решение, которое является легким в использовании и высоко настраиваемым.

Спецификации:

Дата выхода: 24-06-2023
Дата обновления: 30-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.53125 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.53125 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.