Виджет Background Switcher для Elementor - это мощный плагин, который позволяет вам добавлять потрясающие фоновые эффекты на ваши страницы Elementor. Этот удобный плагин предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко добавлять несколько фоновых изображений, видео или цветов в разделы вашей страницы.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Background Switcher

Особенности плагина

С помощью этого виджета вы можете переключаться между фонами с различными эффектами, такими как затухание, слайд или масштабирование, придавая вашим страницам динамичный и привлекательный вид.

Виджет Background Switcher для Elementor разработан таким образом, чтобы быть гибким и настраиваемым, позволяя вам выбирать из различных эффектов перехода, таймингов и других настроек для создания идеального внешнего вида вашего веб-сайта.

Этот плагин совместим с различными дополнениями и темами Elementor, что делает его универсальным и ценным инструментом для любого дизайнера веб-сайтов или разработчика. Независимо от того, создаете ли вы целевую страницу, портфолио или сайт электронной коммерции, виджет Background Switcher для Elementor может помочь вам создавать визуально потрясающие страницы, которые привлекают внимание ваших посетителей и удерживают их вовлеченными. Итак, если вы ищете мощный и простой в использовании плагин для добавления динамических фонов на ваши страницы Elementor, виджет Background Switcher - идеальный выбор.

Спецификации:

Дата выхода: 15-03-2023
Дата обновления: 30-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4044943820225 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.4044943820225 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.