CodeCanyon BWD NFT Artisty Pro - плагин для WordPress, который внедряет мир NFT (нефункциональных токенов) искусства на вашем веб-сайте. Этот плагин служит дополнением для популярного конструктора страниц Elementor, позволяя вам интегрировать галерею NFT на вашем сайте и демонстрировать ваши уникальные цифровые произведения и коллекционные предметы.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD NFT Artisty Pro

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon BWD NFT Artisty Pro вы можете создать потрясающий NFT-рынок прямо на вашем сайте WordPress. Он предоставляет все необходимые функции, чтобы выделить ваше NFT-искусство и привлечь потенциальных покупателей. Независимо от того, являетесь ли вы художником, желающим продать свои цифровые творения, или коллекционером, желающим показать свою коллекцию NFT, этот плагин предлагает всеобъемлющее решение.

Плагин предлагает простой в использовании интерфейс, который позволяет легко настраивать вашу галерею NFT. Вы можете выбрать из разнообразных макетов и стилей, чтобы соответствовать дизайну вашего веб-сайта. Кроме того, он предоставляет возможности добавления описаний, метаданных и информации о ценообразовании для каждого NFT, предоставляя полный контроль над вашими объявлениями.

Одной из ключевых функций этого плагина является его интеграция с OpenSea, одним из ведущих рынков NFT. Благодаря этой интеграции вы можете синхронизировать ваши NFT с OpenSea, позволяя пользователям просматривать и покупать ваши произведения искусства напрямую с вашего веб-сайта WordPress. Эта безупречная интеграция упрощает процесс продажи и увеличивает видимость вашей коллекции NFT.

Кроме того, CodeCanyon BWD NFT Artisty Pro предлагает расширенные функции фильтрации и поиска, что упрощает пользователям поиск конкретных NFT-произведений в вашей галерее. Пользователи могут искать по имени, категории или даже по имени художника, что делает процесс просмотра более эффективным и приятным.

Плагин также включает кнопки для обмена в социальных сетях, позволяя посетителям легко делиться вашими NFT на различных платформах социальных медиа. Эта функция помогает генерировать больше внимания к вашим произведениям и привлекать потенциальных покупателей.

В дополнение к этим функциям, плагин предоставляет аналитические и отчетные возможности, позволяя вам отслеживать результативность ваших NFT и получать ценную информацию. Вы можете отслеживать просмотры, продажи и другие показатели взаимодействия, чтобы оптимизировать ваши маркетинговые стратегии и максимизировать потенциал вашего дохода.

В заключение, CodeCanyon BWD NFT Artisty Pro является прорывом для художников, коллекционеров и всех, кто интересуется миром NFT. Он позволяет пользователям WordPress демонстрировать, продавать и управлять своими коллекциями NFT-искусства с легкостью. С его безупречной интеграцией, настраиваемыми параметрами и мощными функциями этот плагин является необходимым инструментом для всех, кто хочет погрузиться в увлекательный мир NFT.

Спецификации:

Дата выхода: 19-09-2023
Дата обновления: 16-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4437086092715 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4437086092715 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.