CodeCanyon BWD Product Custom Size Guide For WooCommerce - инструмент, разработанный для расширения функциональности вашего магазина WooCommerce путем предоставления настраиваемого руководства по размерам для ваших товаров. С помощью плагина вы можете легко создавать и отображать таблицы размеров для разных товаров, что облегчает выбор правильного размера для покупателей.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD Product Custom Size Guide For WooCommerce

Особенности плагина

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс CodeCanyon BWD Product Custom Size Guide For WooCommerce позволяет вам без усилий создавать руководства по размерам. Вы можете добавлять несколько таблиц размеров для каждой категории товаров и настраивать их в соответствии с вашими конкретными требованиями. Плагин поддерживает различные единицы измерения, включая дюймы, сантиметры и миллиметры, что позволяет привлечь глобальную аудиторию.

Одной из характерных особенностей этого плагина является гибкость в плане дизайна. Вы можете выбрать из ряда готовых шаблонов или настроить внешний вид ваших таблиц размеров в соответствии с эстетикой вашего бренда. Вы можете указать количество столбцов, стили шрифтов, цвета и даже добавить изображения для более привлекательного руководства по размерам.

Чтобы покупателям было легче получить доступ к таблицам размеров, плагин также предоставляет опции для отображения таблиц на разных страницах. Вы можете выбрать показывать руководство по размерам на странице товара, во всплывающем окне или даже в отдельной вкладке. Это поможет убедиться, что покупатели могут легко найти необходимую информацию о размере, сокращая вероятность возвратов или недовольства клиентов.

Более того, CodeCanyon BWD Product Custom Size Guide For WooCommerce позволяет добавлять тексты рекомендаций по размеру рядом с таблицами, что обеспечивает дополнительное руководство для покупателей и помогает им принимать обоснованные покупочные решения. Это может помочь повысить удовлетворенность клиентов и увеличить вероятность повторных покупок.

Еще одна примечательная особенность этого плагина - его совместимость с мобильными устройствами. Учитывая, что значительная часть онлайн-покупателей получает доступ к веб-сайтам через свои мобильные телефоны, наличие адаптивного и мобильно-дружественного руководства по размерам является важным. Этот плагин гарантирует, что вашим таблицам размеров оптимизированы для мобильных устройств, предоставляя плавное взаимодействие с вашими клиентами.

Помимо этих возможностей, BWD Product Custom Size Guide For WooCommerce также предлагает поддержку нескольких языков, что позволяет вам создавать таблицы размеров на разных языках для обслуживания разнообразной клиентской базы. Это особенно полезно, если вы имеете международную клиентскую базу или ориентируетесь на клиентов из разных регионов.

В заключение, данный плагин для WordPress является бесценным инструментом для владельцев магазинов WooCommerce. Он упрощает процесс создания и отображения настраиваемых руководств по размерам для ваших товаров, тем самым улучшая опыт покупок для ваших клиентов. Благодаря интуитивному интерфейсу, настраиваемым вариантам дизайна и функциям, оптимизированным для мобильных устройств, этот плагин является неотъемлемым инструментом для любого интернет-магазина, который стремится предоставить точную информацию о размере и улучшить удовлетворенность клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-11-2023
Дата обновления: 13-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4767441860465 1 1 1 1 1 (Оценок: 86)
4.4767441860465 86

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.