CodeCanyon BWD WooCommerce Category Gallery - дополнение к WordPress, специально разработанное для пользователей WooCommerce. Он расширяет функциональность вашего онлайн-магазина, добавляя впечатляющую галерею категорий для демонстрации ваших товаров. Интегрируясь с популярным плагином для создания веб-страниц Elementor, это дополнение позволяет вам легко создавать визуально привлекательные галереи категорий без каких-либо навыков программирования.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon BWD WooCommerce Category Gallery

Особенности плагина

С установленным CodeCanyon BWD WooCommerce Category Gallery вы можете создавать красивые и привлекательные галереи, которые захватят ваших клиентов и будут побуждать их дальше изучать ваши товары. Галереи полностью настраиваемы, что позволяет вам выбирать макет, дизайн и стиль, наилучшим образом соответствующие вашему бренду и продуктам. Вы можете демонстрировать свои товары в виде сетки или карусели и настраивать количество столбцов, размеры изображений и промежутки.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с плагином для создания веб-страниц Elementor. Elementor - популярный и мощный плагин для создания веб-страниц, который позволяет вам легко создавать впечатляющие веб-страницы. С дополнением BWD WooCommerce Category Gallery вы можете повысить уровень вашего магазина WooCommerce, добавив визуально привлекательные галереи категорий на ваши страницы, созданные с помощью Elementor.

CodeCanyon BWD WooCommerce Category Gallery имеет простой и понятный пользовательский интерфейс, благодаря чему каждый может легко создавать и управлять своими галереями категорий. Вы можете легко добавлять, редактировать и удалять категории, а также назначать товары определенным категориям, чтобы обеспечить безупречный процесс покупок для ваших клиентов. Плагин также предоставляет возможности настроить внешний вид ваших галерей категорий, включая выбор количества отображаемых товаров в каждой категории и настройку эффектов при наведении.

В дополнение к потрясающим визуальным возможностям, этот плагин также предлагает функциональность, улучшающую опыт просмотра для ваших клиентов. Вы можете включить фильтры, позволяющие клиентам уточнять свой поиск по различным критериям, таким как цена, цвет или размер. Клиенты также могут сортировать товары внутри категории по популярности, цене или рейтингу, что дает им больше контроля и упрощает поиск нужного товара.

Более того, этот плагин полностью отзывчивый и подходит для мобильных устройств, что обеспечивает прекрасный внешний вид и безупречную функциональность ваших галерей категорий на различных устройствах и экранах разных размеров. Независимо от того, просматривают ли ваши клиенты десктопный компьютер, планшет или смартфон, им будет легко навигировать, изучать и покупать товары из галерей категорий.

В заключение, CodeCanyon BWD WooCommerce Category Gallery - мощный и гибкий плагин для WordPress, который улучшает функциональность и визуальное привлекательность вашего магазина WooCommerce. Благодаря его безупречной интеграции с Elementor, простому пользовательскому интерфейсу и настраиваемым параметрам, этот плагин позволяет вам создавать потрясающие галереи категорий, которые захватят ваших клиентов и увеличат продажи. Независимо от того, являетесь ли вы опытным пользователем WordPress или новичком в онлайн-продажах, этот плагин является ценным инструментом для оптимизации вашего магазина WooCommerce и предоставления исключительного опыта покупок.

Спецификации:

Дата выхода: 21-09-2023
Дата обновления: 07-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5102040816327 1 1 1 1 1 (Оценок: 147)
4.5102040816327 147

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.