CodeCanyon ChangaLab является плагином обмена валюты, который позволяет пользователям легко интегрировать функционал конвертации валюты на своих веб-сайтах. Этот гибкий плагин разработан для удовлетворения потребностей различных бизнесов, делающих онлайн-обмен валюты легким.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon ChangaLab

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress пользователи могут предоставлять актуальные курсы обмена валют на своих веб-сайтах, позволяя посетителям легко конвертировать одну валюту в другую. Эта функциональность особенно полезна для бизнесов, работающих на международном уровне или имеющих дело с клиентами из разных стран.

Плагин CodeCanyon ChangaLab предлагает пользователям полный набор функций для настройки и управления их потребностями валютного обмена. Пользователи могут выбирать из нескольких источников валюты, включая популярные API, такие как Open Exchange Rates и CurrencyLayer, обеспечивая точные и актуальные курсы обмена.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его возможность отображения информации о курсах обмена валют в режиме реального времени. Пользователи могут выбрать отображение актуальных курсов обмена на своем веб-сайте, предоставляя посетителям самые текущие данные о конвертации валют. Кроме того, плагин предоставляет пользователям возможность включить автоматическую конвертацию, чтобы цены и суммы динамически корректировались в соответствии с выбранной валютой.

Этот плагин также предлагает пользователям возможность создавать пользовательские валютные калькуляторы. Пользователи могут легко создавать и применять калькуляторы, отвечающие конкретным потребностям их бизнеса. Эти калькуляторы могут быть размещены в любом месте веб-сайта с помощью шорткодов, обеспечивая плавную интеграцию.

Кроме того, плагин CodeCanyon ChangaLab предоставляет пользователям удобный интерфейс для управления их настройками валюты. Пользователи могут легко добавлять, редактировать или удалять валюты, а также устанавливать валюты по умолчанию для своего веб-сайта. Плагин также позволяет пользователям указать параметры форматирования для отображения символов валюты, десятичных разделителей и разделителей тысяч.

В дополнение к его гибкости и возможностям настройки, этот плагин для WordPress обеспечивает плавную интеграцию с любой темой или дизайном веб-сайта. Он отзывчив, что означает его безупречное адаптирование к различным размерам экрана и устройствам. Это гарантирует, что посетители смогут насладиться плавным опытом конвертации валют, независимо от того, откуда они заходят на веб-сайт - настольного ПК, смартфона или планшета.

В заключение, CodeCanyon ChangaLab для WordPress, который представляет собой мощное решение для обмена валюты, предлагает пользователям полный набор функций для легкой интеграции функционала конвертации валюты на их веб-сайты. С его возможностью предоставления актуальных курсов обмена, настраиваемых калькуляторов и удобного интерфейса настроек, этот плагин является ценным инструментом для бизнесов, работающих с международными валютами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-07-2023
Дата обновления: 11-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5031055900621 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.5031055900621 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.