Этот плагин, CodeCanyon Contact Form 7 Auto Save Progress, является ценным инструментом для пользователей WordPress, которые используют плагин Contact Form 7 на своих веб-сайтах. С помощью этого плагина пользователи могут гарантировать, что прогресс не будет потерян при заполнении контактной формы, даже если страница будет обновлена или браузер случайно закрыт.

Версия плагина: 2.3.1
 
WordPress плагин CodeCanyon Contact Form 7 Auto Save Progress

Особенности плагина

Этот плагин без проблем интегрируется с популярным плагином Contact Form 7, предлагая автоматическую функцию сохранения прогресса, которая улучшает пользовательский опыт и минимизирует разочарование. Автоматическое сохранение прогресса формы через регулярные интервалы позволяет пользователям легко продолжить с того места, где они остановились, и избежать необходимости начинать заново в случае каких-либо прерываний.

Использование этого плагина просто и требует минимальных усилий как у администраторов, так и у пользователей. После установки и активации плагин работает в фоновом режиме, сохраняя прогресс формы без вмешательства пользователя. Это означает, что пользователи могут заполнять длинные или сложные формы в своем собственном темпе, с уверенностью в сохранении своего прогресса.

Функция автосохранения, предоставляемая этим плагином, использует технологию AJAX, обеспечивая плавный и бесперебойный опыт для пользователей. Он работает, не прерывая процесс заполнения формы или вызывая задержки в отправке данных. В результате пользователи могут сосредоточиться на предоставлении необходимой информации без перебоев или отвлечений, с уверенностью в безопасном сохранении своего прогресса.

Администраторы имеют гибкость настраивать частоту сохранения прогресса формы. Это позволяет им найти баланс между частыми интервалами сохранения прогресса и использованием серверных ресурсов. Установив подходящий интервал сохранения, администраторы могут обеспечить оптимальную производительность, предоставляя при этом улучшенный пользовательский опыт.

Этот плагин очень гибкий и легко может быть применен к различным формам. От простых контактных форм до сложных многостраничных опросов, этот плагин легко адаптируется к различным структурам форм. Пользователи могут с уверенностью работать с любым типом формы, зная, что их прогресс будет автоматически сохранен и сохранен.

В заключение, плагин CodeCanyon Contact Form 7 Auto Save Progress является неотъемлемым инструментом для пользователей WordPress, полагающихся на плагин Contact Form 7. Автоматическое сохранение прогресса формы улучшает пользовательский опыт, минимизирует разочарования и гарантирует, что прогресс не будет потерян. Благодаря простой установке и настройке, этот плагин предоставляет плавное и эффективное решение для сохранения прогресса форм на веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 22-08-2018
Дата обновления: 17-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.425 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.425 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.