Countdown Timer - это плагин WordPress для Elementor, который добавляет таймер обратного отсчета для демонстрации предстоящих событий, важных достижений, специальных предложений, страницы в ближайшее время и многого другого. Это может быть мощным маркетинговым инструментом для создания ощущения срочности и побуждения ваших посетителей к действию. Добавление и настройка виджета займет всего несколько минут. Вы можете добавить неограниченное количество счетчиков на свой сайт или страницу.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин CodeCanyon Countdowner For Elementor

Особенности плагина

Гибкие настройки плагина позволяют вам управлять и настраивать обратный отсчет и каждый из его элементов в соответствии с вашими целями. Существует два типа хронометража: до определенной даты и вечнозеленый таймер. Выберите тип блочного или встроенного представления и единицы времени, которые будут отображаться на счетчике. Виджет поставляется с пятью цифровыми анимациями, чтобы сделать элемент более интересным и уникальным. По истечении этого времени вы можете выбрать одно из дальнейших действий, таких как отображение вашего сообщения/кнопки для посетителей, включение перенаправления на другую страницу или просто скрытие обратного отсчета.

Плагин WordPress имеет простые и гибкие настройки стиля. Вы можете управлять размером, типографикой, цветами, фоном, рамкой и другими вещами для различных элементов. Можно применять различные стили для различных состояний цифр, таких как обычный или наведение курсора.

Countdowner обратного отсчета для Elementor исключительно совместим со всеми современными браузерами. Не имеет значения, в каком браузере пользователи просматривают ваш сайт: Chrome, Firefox, Opera, Safari или Edge. Все будет отлично смотреться на всех устройствах и во всех браузерах.

Спецификации:

Дата выхода: 31-05-2021
Дата обновления: 18-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4739583333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.4739583333333 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.