Elegant Calendar позволяет легко создавать календарь событий и управлять им на своем веб-сайте. Этот плагин поставляется со встроенными опциями, которые вы можете использовать для создания другого макета календаря по мере необходимости.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Elegant Calendar

Особенности плагина

Элегантный календарь был создан в соответствии с современными методами дизайна и новейшими технологиями с привлекательным дизайном, основанным на практической концепции дизайна.

Проверьте календарь в действии в нашей демо-версии. Только начинаешь? Ознакомьтесь с документацией, чтобы приступить к настройке. Ищете дополнительные функции, такие как повторяющиеся события, продажа билетов, события, отправленные пользователями, автоматический импорт и многое другое? Ознакомьтесь с элегантным календарем Pro.

Хотите добавить свой индивидуальный подход? Используйте элегантный календарь в качестве основы для настройки. Персонализируйте по своему усмотрению с помощью таблицы стилей скелета, частичных переопределений шаблонов, тегов шаблонов, крючков и фильтров, тщательной документации и библиотеки бесплатных расширений. Независимо от того, велико ваше видение или мало, вы находитесь в хорошей компании. Сотни тысяч малых предприятий, музыкантов, концертных площадок, ресторанов и некоммерческих организаций публикуют и продвигают свои личные и виртуальные мероприятия с помощью элегантного календаря.

Спецификации:

Дата выхода: 02-03-2021
Дата обновления: 23-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5388888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.5388888888889 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.