CodeCanyon Eventful - плагин WordPress для управления событиями, разработанный для полного интегрирования с The Events Calendar. С помощью этого плагина вы легко можете представить и подчеркнуть предстоящие события на своем веб-сайте, обеспечивая интерактивный и захватывающий опыт для ваших посетителей.

Версия плагина: 1.1.3
 
WordPress плагин CodeCanyon Eventful

Особенности плагина

CodeCanyon Eventful специально разработан для расширения функциональности The Events Calendar, позволяя отображать события в привлекательной и настраиваемой форме. Будь то организация конференций, концертов, семинаров или любого другого типа событий, этот плагин предлагает ряд функций, которые помогут вам эффективно продвигать и управлять вашими событиями.

Одной из основных функций этого плагина является возможность создания потрясающих списков событий, которые легко можно настроить в соответствии с дизайном вашего веб-сайта. Вы полностью контролируете макет, цвета и типографику, обеспечивая безупречную интеграцию списка событий с общим стилем вашего бренда. Кроме того, вы можете добавлять фильтры и опции поиска, позволяя пользователям легко навигировать по вашим событиям и находить те, которые их интересуют.

Более того, CodeCanyon Eventful позволяет выделить отдельные события и ярко представить их на вашем веб-сайте. Вы можете размещать события на главной странице, боковой панели или любом другом месте по вашему усмотрению, обеспечивая достойное внимание важным событиям. Это не только помогает повысить вовлеченность, но и побуждает посетителей исследовать и принимать участие в продвигаемых вами событиях.

Помимо этих опций визуальной настройки, этот плагин также предлагает различные функциональные улучшения. Вы можете включить регистрацию на событие, продажу билетов и интеграцию с платежными системами, оптимизируя процесс управления событиями. Кроме того, вы легко можете связать свои события с популярными социальными платформами, позволяя участникам делиться и продвигать ваши события в своих сетях.

Плагин CodeCanyon Eventful - прост в использовании и интуитивно понятен, что делает его доступным для пользователей с разным уровнем технической экспертизы. Его безупречная интеграция с The Events Calendar гарантирует, что вы сможете использовать уже существующие функции и возможности, а также воспользоваться расширенными возможностями, предоставляемыми этим плагином.

В заключение, данный плагин WordPress - это универсальное и всеобъемлющее решение для управления событиями на вашем веб-сайте. Благодаря настраиваемым спискам событий, яркому представлению событий и дополнительным функциональным улучшениям этот плагин обеспечивает выдающийся опыт для пользователей и помогает вам эффективно продвигать и управлять вашими событиями. Будь то малый бизнес, некоммерческая организация или отдельный организатор событий, этот плагин предлагает необходимые инструменты для создания привлекательных событийных впечатлений для вашей аудитории.

Спецификации:

Дата выхода: 15-01-2024
Дата обновления: 11-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3731343283582 1 1 1 1 1 (Оценок: 67)
4.3731343283582 67

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.