CodeCanyon Faview - это плагин для WordPress, который добавляет виртуальные отзывы в WooCommerce. С его помощью вы можете улучшить ваш интернет-магазин, отображая реалистичные и увлекательные отзывы довольных клиентов. Используя виртуальные отзывы, вы создаете чувство доверия и надежности среди потенциальных покупателей, что приводит к увеличению продаж и удовлетворенности клиентов.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин CodeCanyon Faview

Особенности плагина

Этот плагин без проблем интегрируется с вашей платформой WooCommerce, что позволяет легко управлять и отображать виртуальные отзывы на страницах ваших товаров. Он предоставляет удобный интерфейс, который упрощает процесс создания и редактирования отзывов, гарантируя, что вы можете настроить и подкорректировать их в соответствии с вашими конкретными требованиями.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - возможность создавать виртуальные отзывы, которые максимально приближены к внешнему виду и поведению реальных отзывов. Это включает возможность добавлять имена клиентов, оценки, заголовки отзывов и подробные описания. Вы также можете настроить размещение и дизайн виртуальных отзывов, чтобы они гармонично сочетались с эстетикой вашего веб-сайта.

С CodeCanyon Faview у вас полный контроль над отзывами, отображаемыми на вашем веб-сайте. Вы можете вручную создавать виртуальные отзывы или импортировать их из других источников. Плагин позволяет настроить параметры отзывов, такие как количество отзывов, отображаемых на странице, варианты сортировки и другие.

Более того, этот плагин предлагает расширенные возможности фильтрации, которые позволяют показывать конкретные отзывы на основе критериев, таких как категория товара, оценки и ключевые слова. Это гарантирует, что клиенты смогут легко найти актуальные и достоверные отзывы о товарах, которые их интересуют.

CodeCanyon Faview также поддерживает многоязычную функциональность, позволяя вам обслуживать глобальную аудиторию клиентов. Вы можете легко переводить виртуальные отзывы на несколько языков, чтобы посетители из разных регионов могли их прочитать и понять.

В дополнение к этим функциям, этот плагин предоставляет подробную документацию и надежную техническую поддержку. Подробная документация помогает вам в установке и настройке плагина, позволяя даже неопытным пользователям полностью использовать его потенциал.

В заключение, CodeCanyon Faview - это универсальный и эффективный плагин для WordPress, который повышает уровень вашего интернет-магазина WooCommerce с помощью виртуальных отзывов. Благодаря этому плагину вы можете создать доверие, увеличить продажи и улучшить общий опыт покупок для ваших клиентов. Независимо от того, являетесь ли вы малым интернет-бизнесом или крупным интернет-магазином, этот плагин предлагает инструменты и функциональность, необходимые для повышения доверия клиентов и увеличения конверсии..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 06-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5185185185185 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.5185185185185 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.