Floater - это плагин WordPress для Elementor, позволяющий добавлять всплывающее или липкое меню для любой страницы веб-сайта. Плагин позволяет создавать навигацию, которая всегда будет у пользователей под рукой, помогать им быстро получать необходимую информацию и тем самым улучшать пользовательский интерфейс и легко увеличивать конверсии.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин CodeCanyon Floater

Особенности плагина

Вы можете разместить неограниченное количество плавающих меню на странице в различных положениях, доступных в настройках. Гибкие настройки скорости отклика позволяют управлять отображением блока для разных устройств.

Инструмент позволяет использовать обычное меню WordPress или пользовательские пункты меню в липком блоке. Каждый из этих параметров имеет ряд подробных настроек для получения уникального результата. Использование меню WordPress позволяет настроить положение отображения подменю, выбрав верхнюю или нижнюю позиции или сдвинув его по оси X или Y. Установите анимацию подменю, загрузите свой собственный значок для индикатора. Получите отличное многоуровневое меню без дополнительных усилий. При пользовательском типе меню вместо/вместе с заголовками пунктов меню можно использовать любые значки, и каждый элемент стилизуется отдельно.

Плагин Floater предлагает выбрать, когда отображать меню переключения, и настроить его отображение в соответствии с вашими потребностями. Выберите значки из библиотеки шрифтов Awesome для переключения открытия или закрытия, укажите тип анимации и другие сведения, предоставляемые продуктом, и наслаждайтесь быстрой и потрясающей навигацией.

Спецификации:

Дата выхода: 06-08-2021
Дата обновления: 28-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3835616438356 1 1 1 1 1 (Оценок: 146)
4.3835616438356 146

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.