CodeCanyon Focus Transition - это плагин для WordPress, который повышает видимость и навигацию веб-страниц. Этот плагин призван сделать навигацию с помощью клавиши Tab более очевидной, обеспечивая плавное и интуитивное взаимодействие для пользователей. Он предоставляет эффект плавного перехода фокуса, улучшая доступность и удобство использования вашего веб-сайта.

Версия плагина: 1.0.2
 
WordPress плагин CodeCanyon Focus Transition

Особенности плагина

С помощью этого плагина ваш веб-сайт может получить преимущества усовершенствованных индикаторов навигации. Когда пользователи переходят по веб-страницам с помощью клавиши Tab, они будут видеть плавный переход, выделяющий активные элементы, что облегчит им идентификацию активного элемента. Это улучшает общий пользовательский опыт, особенно для тех, кто полагается на навигацию с помощью клавиатуры или вспомогательных технологий.

Плагин CodeCanyon Focus Transition предлагает ряд параметров настройки для соответствия дизайну и фирменному стилю вашего веб-сайта. Вы можете выбирать из различных эффектов перехода и настраивать их скорость, чтобы создать визуально привлекательный и согласованный опыт для ваших посетителей. Кроме того, вы можете настроить внешний вид индикатора фокуса, такой как цвет и размер, чтобы он соответствовал эстетике вашего веб-сайта.

Внедрение этого плагина просто и требует минимальных усилий. После установки и активации плагин интегрируется с вашей темой WordPress. Он работает из коробки, автоматически применяя эффект перехода фокуса к элементам вашего веб-сайта. Это исключает необходимость в сложных настройках или ручных корректировках, экономя ваше время и усилия.

Более того, плагин отлично совместим и работает с большинством тем и плагинов WordPress. Будь у вас простой блог, интернет-магазин или сложное веб-приложение, этот плагин может быть легко интегрирован в вашу установку WordPress. Вы можете быть уверены, что доступность и навигация вашего веб-сайта будут улучшены без проблем совместимости.

В заключение, плагин CodeCanyon Focus Transition для WordPress - мощный инструмент, который повышает видимость и навигацию веб-страниц. Он предлагает ряд параметров настройки, обеспечивая плавный и визуально привлекательный эффект перехода фокуса. С помощью этого плагина вы можете улучшить доступность и удобство использования вашего веб-сайта, обеспечивая лучший опыт просмотра для ваших пользователей. Будь у вас личный блог или корпоративный веб-сайт, этот плагин является ценным дополнением к вашей установке WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 29-06-2023
Дата обновления: 29-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.4363636363636 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.