CodeCanyon foodPress - мощный инструмент для управления меню ресторанов на веб-сайтах WordPress. С его удобным интерфейсом и обширными функциями он предоставляет удобное решение для владельцев ресторанов для представления своих блюд и оптимизации процесса заказа.

Версия плагина: 1.5.3
 
WordPress плагин CodeCanyon foodPress

Особенности плагина

CodeCanyon foodPress предлагает различные варианты настройки, позволяя владельцам ресторанов создавать привлекательные и информативные меню, соответствующие их бренду. Это включает выбор различных стилей оформления, добавление изображений и описаний к каждому блюду в меню, и категоризацию позиций для удобной навигации.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность управления и обновления меню в режиме реального времени. Это означает, что владельцы ресторанов могут легко добавлять или удалять блюда в меню, изменять цены и вносить изменения в структуру меню всего за несколько кликов. Эта гибкость гарантирует, что меню, отображаемое на веб-сайте, всегда будет актуальным и отражать текущий ассортимент ресторана.

Еще одна полезная функция CodeCanyon foodPress - интеграция с системами онлайн-заказов. Путем безупречной интеграции с популярными платформами онлайн-заказов, плагин позволяет клиентам сделать заказ на самовывоз или доставку прямо с веб-сайта. Этот упрощенный процесс не только улучшает общий пользовательский опыт, но и помогает владельцам ресторанов более эффективно управлять своими онлайн-заказами.

Кроме того, этот плагин предлагает различные инструменты для отображения блюд в привлекательном и наглядном виде. Владельцы ресторанов могут демонстрировать специальные предложения, выделять рекомендации шеф-повара и отображать пищевую ценность, чтобы предоставить ценную информацию своим клиентам. Плагин также поддерживает адаптивный дизайн, обеспечивая отличный внешний вид меню на любом устройстве, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

Более того, CodeCanyon foodPress предоставляет полный набор настроек для управления часами работы ресторана, добавления информации о местоположении и отображения контактных данных. Он также предлагает расширенные настройки, такие как возможность создавать несколько меню для различных случаев, добавлять пользовательские стили CSS и интегрироваться с популярными платежными шлюзами.

В заключение, этот плагин для WordPress - великолепное решение для владельцев ресторанов, которые хотят эффективно управлять своими меню и оптимизировать процесс заказа. Благодаря его удобному интерфейсу, разнообразным настройкам и безпроблемной интеграции с системами онлайн-заказов, он предоставляет комплексное решение для представления и управления меню ресторанов на веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 28-12-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4882352941176 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4882352941176 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.