Sliper - это мощный отзывчивый виджет Elementor слайдера для сайтов WordPress, который может помочь реализовать все ваши творческие идеи. Гибкие настройки и интуитивно понятный интерфейс помогут легко создавать красивые слайды без единой строчки кода. Вы можете выбрать собственное изображение / текст или использовать сообщения WordPress и даже продукты Woocommerce в качестве источника контента.

Версия плагина: 1.0.9
 
WordPress плагин CodeCanyon Sliper

Особенности плагина

Создайте требуемый макет блока, отображая только необходимые элементы и располагая их в желаемом порядке с помощью раздела настройки. Слайдер полностью адаптивен, а также имеет дополнительные настройки, позволяющие адаптировать его для разных устройств, будь то мобильный телефон, планшет или компьютер. Sliper поддерживает навигацию с клавиатуры, перетаскивание и пролистывание, а также обычную навигацию с помощью стрелок или точек.

Ползунок поддерживает два типа отображения, которые соответствуют всем вашим потребностям и пожеланиям: оверлейный и карточный. Каждый заголовок, текст, изображение, кнопку можно легко редактировать с помощью параметров настройки. Измените все детали, которые действительно важны для оформления и стиля.

В комплект поставки входят 5 подготовленных шаблонов, которые помогут вам быстро приступить к работе с тепловизором и вдохновят вас на создание вашего уникального проекта.

Каждый блочный элемент виджета Sliper имеет гибкие и простые настройки стиля, и вы можете настроить все в соответствии с вашими потребностями. Измените цвет, типографику, цвет фона, границу, поля, отступы или примените фильтр CSS для изображений, чтобы получить уникальный результат. Все это можно настроить прямо из интерфейса Elementor и не требует дополнительных знаний кода.

Sliper для Elementor исключительно совместим со всеми современными браузерами. Не имеет значения, в каком браузере пользователи просматривают ваш сайт: Chrome, Firefox, Opera, Safari или Edge. Все будет отлично смотреться на всех устройствах и во всех браузерах.

Спецификации:

Дата выхода: 04-01-2021
Дата обновления: 31-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4789473684211 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.