Этот плагин, CodeCanyon Google Address Autocomplete for WooCommerce, является инструментом, который улучшает пользовательский опыт вашего магазина WooCommerce путем предоставления функциональности автозаполнения для полей адреса. С помощью этого плагина ваши клиенты могут легко и быстро заполнять свои адреса доставки и выставления счетов, что приводит к более гладкому процессу оформления заказа.

Версия плагина: 2.3.4
 
WordPress плагин CodeCanyon Google Address Autocomplete for WooCommerce

Особенности плагина

Интегрируя с Google Address Autocomplete, этот плагин позволяет клиентам просто начать вводить свой адрес и выбрать правильный вариант из предлагаемых результатов. Это позволяет избежать необходимости ручного ввода деталей адреса, экономя время и снижая вероятность ошибок. Кроме того, этот плагин использует API Google Places для обеспечения точных и актуальных данных адреса.

Внедрение этого плагина в ваш магазин WooCommerce - это процесс, который проходит плавно. После установки и активации вы можете настроить различные параметры, чтобы настроить поведение функции автозаполнения адреса. Вы можете выбрать, для каких полей адреса включить автозаполнение, например, адрес доставки, адрес выставления счета или оба. Кроме того, у вас есть возможность выбрать страны, в которых должно быть доступно автозаполнение, что гарантирует совместимость с вашей целевой аудиторией.

Этот плагин предлагает гладкий и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий легко настроить и управлять его параметрами. Со страницы настроек плагина вы можете легко включить или отключить функцию автозаполнения, указать количество предложенных адресов для отображения и задать время задержки между нажатиями клавиш для повышения производительности.

Интеграция CodeCanyon Google Address Autocomplete for WooCommerce является очень полезной как для владельцев магазинов, так и для клиентов. Она не только упрощает процесс оформления заказа, но и минимизирует вероятность неправильной информации об адресе, снижая возможные ошибки доставки и последующие жалобы клиентов. Это, в свою очередь, улучшает удовлетворенность клиентов и помогает увеличить конверсию.

В заключение, этот плагин для WordPress, CodeCanyon Google Address Autocomplete for WooCommerce, является ценным дополнением к любому магазину WooCommerce. Он упрощает ввод адреса для клиентов, улучшает общий пользовательский опыт и способствует более эффективному и безошибочному процессу оформления заказа. Улучшите функциональность вашего магазина WooCommerce уже сегодня, внедряя этот плагин.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2014
Дата обновления: 09-11-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3870967741935 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.3870967741935 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.