CodeCanyon Green Forms - конструктор форм для веб-сайтов на платформе WordPress. Он позволяет пользователям легко создавать и настраивать различные типы форм, такие как контактные формы, формы обратной связи, опросы и другие. Благодаря интуитивному интерфейсу с функцией перетаскивания элементов и широкому выбору готовых шаблонов форм, этот плагин упрощает процесс создания форм профессионального вида без необходимости в знании программирования. Он также обладает продвинутыми функциями, такими как условная логика, загрузка файлов, многошаговые формы и интеграция с популярными сервисами электронной почты для маркетинга, что делает его идеальным решением для бизнеса и частных лиц, стремящихся собирать данные и взаимодействовать со своими посетителями веб-сайта.

Версия плагина: 1.50
 
WordPress плагин CodeCanyon Green Forms

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress, известный под названием Green Forms, предлагает эффективное и удобное решение для создания и управления формами на любом веб-сайте WordPress. Независимо от того, нужна ли вам простая контактная форма или сложный опрос, этот плагин предлагает безупречный опыт с его интуитивным конструктором форм с функцией перетаскивания элементов.

Одной из ключевых особенностей CodeCanyon Green Forms является широкий выбор готовых шаблонов форм. Эти шаблоны служат отличной отправной точкой и покрывают различные типы форм, включая контактные формы, формы обратной связи, формы регистрации на мероприятие и другие. Пользователи могут просто выбрать шаблон, который соответствует их потребностям, и настроить его под дизайн и фирменный стиль своего веб-сайта.

С помощью этого плагина настройка форм становится простой благодаря его удобному интерфейсу. Конструктор форм с функцией перетаскивания элементов позволяет пользователям легко добавлять и располагать элементы формы. Пользователи могут выбирать из широкого спектра полей формы, таких как текстовые поля, флажки, радиокнопки, выпадающие меню и другие. Они также могут настраивать правила проверки для полей, чтобы гарантировать точность и допустимость данных.

Условная логика - еще одна мощная функция, предоставляемая этим плагином. Пользователи могут устанавливать условные правила, которые динамически отображают или скрывают определенные поля формы на основе предыдущего выбора пользователя. Например, если пользователь выбирает определенный вариант, могут отображаться дополнительные поля, связанные с этим вариантом. Это позволяет создать более персонализированный опыт заполнения формы для посетителей веб-сайта.

CodeCanyon Green Forms также предлагает такие продвинутые функции, как загрузка файлов, что позволяет пользователям собирать документы, изображения или любые другие файлы из отправленных ими форм. Эта функция особенно полезна для подачи заявлений на работу или в любых других случаях, когда пользователям необходимо предоставить дополнительные поддерживающие файлы.

Кроме того, этот плагин поддерживает многошаговые формы, которые позволяют разбить длинные формы на более мелкие, более управляемые разделы. Это не только улучшает пользовательский опыт, но и увеличивает процент заполнения формы, поскольку пользователи менее склонны чувствовать себя перегруженными длинным списком полей формы.

Интеграция с популярными сервисами электронной почты для маркетинга - еще одна ценная функция этого плагина. Пользователи могут легко подключать свои формы к платформам электронной почты для маркетинга, таким как MailChimp, AWeber или GetResponse. Эта интеграция позволяет автоматически захватывать отправленные формы и добавлять их в списки рассылки электронной почты для дальнейшего взаимодействия и последующей работы.

В заключение, этот плагин для WordPress, известный как CodeCanyon Green Forms, предлагает всестороннее и простое в использовании решение для создания и управления формами на любом веб-сайте на платформе WordPress. Его интуитивный интерфейс с функцией перетаскивания элементов, готовые шаблоны форм, продвинутые функции, такие как условная логика и загрузка файлов, а также безшовная интеграция с сервисами электронной почты для маркетинга делают его мощным инструментом для сбора данных, взаимодействия с посетителями веб-сайта и улучшения общего пользовательского опыта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-06-2019
Дата обновления: 23-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4383561643836 1 1 1 1 1 (Оценок: 73)
4.4383561643836 73

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.