CodeCanyon Halio - уникальный плагин для WordPress, предоставляющий пользователям высокий уровень контроля и гибкости при создании такси-службы на их веб-сайтах.

Версия плагина: 1.5.1
 
WordPress плагин CodeCanyon Halio

Особенности плагина

Пользователи могут настроить данный плагин по своему усмотрению. Он характеризуется высокой степенью настройки поездок, цен, видов оплаты и типов машин. Плагин позволяет формировать максимально точную систему стоимости поездки с учетом расстояния, времени, зон и даже вида транспорта. Такая функция оказывается актуальной при создании сложных и детализированных систем такси.

С помощью этого плагина вы сможете превращать свой сайт в удобный и исключительно функциональный сервис по предоставлению услуг такси. Особенностью является интуитивно понятный интерфейс, позволяющий быстро найти нужные функции и осуществить необходимые настройки.

Пользователи могут создавать бесконечное количество типов автомобилей для своей службы, назначая каждому определенную стоимость и присваивая уникальные характеристики. Это позволяет обеспечивать клиентам наибольший выбор, отвечающий их требованиям и возможностям.

Плагин предоставляет мощный и гибкий инструмент для определения зон поездки. Это может включать в себя определение тарифов для разных районов города, географических областей или даже отдельных улиц. Функционал позволяет учитывать все тонкости и специфику региональной работы службы такси.

Особое внимание стоит уделить возможности настройки оплаты. Плагин предложит вам широкий спектр опций, благодаря которым любой пользователь сможет выбрать наиболее удобный для него способ составления и оплаты заявки.

Широкий выбор настроек также даст возможность следить за своими заказами в режиме реального времени, а также управлять своими водителями и данными пассажиров. Встроенный механизм аналитики позволит вам отслеживать эффективность вашего сервиса, выявлять узкие места и своевременно проводить корректировки.

В целом, плагин CodeCanyon Halio не только значительно облегчает процесс запуска собственной службы такси, но и предоставляет великолепный инструментарий для создания функциональных и удобных служб в области транспортных услуг. Пользователи смогут полностью контролировать процесс работы своего предприятия и гарантировать высокое качество обслуживания для своих клиентов.

Плагин для WordPress отличается понятностью и простым интерфейсом, что делает его идеальным для тех, кто только начинает своё знакомство со внедрением такого рода функционала на свой сайт. CodeCanyon Halio обеспечивает простоту настройки и использования, что значительно сокращает время, необходимое для подготовки ресурса к работе.

Этим плагином можно эффективно пользоваться независимо от размера и специализации вашего бизнеса. Его функционал адаптирован под самые разные потребности, будь то крупные компании или небольшие стартапы. Вне зависимости от вашего исходного положения, вы получите возможность стабильно развиваться, увеличивая эффективность своего бизнеса и обеспечивая себе стабильный профит.

В заключение, можно сказать, что CodeCanyon Halio - это более чем просто плагин. Это целый сервис, который позволяет вам осуществлять контроль над всеми аспектами вашего бизнеса. Это включает в себя расчеты, мониторинг поездок, управление автопарком, а также ряд других возможностей. Благодаря этому, вы сможете сделать ваш бизнес более эффективным, удобным и прибыльным, значительно снизив затраты времени и сил на управленческие задачи.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2015
Дата обновления: 24-07-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для WooCommerce
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3525641025641 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.3525641025641 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.