Почему бы не упростить доступ к этим данным, добавив фитнес-калькулятор непосредственно на свой веб-сайт, если вы ведете блог о здоровье и фитнесе или являетесь личным тренером, который использует WordPress для отслеживания фитнес-программ клиентов? Итак, плагин Health Pro - калькулятор калорий, потребления воды и ИМТ для WordPress уже выпущен.

Версия плагина: 1.0.6
 
WordPress плагин CodeCanyon Health Pro

Особенности плагина

Этот плагин идеально подходит для врачей, медицинских учреждений, больниц, йога-фитнес-центров и студий йоги. Он рассчитывает потребление калорий, воды и ИМТ и показывает результаты в графическом формате. С помощью калькулятора группы крови будет легко предсказать группу крови ребенка на основе группы крови матери и отца. Калькулятор теста на 6-минутную ходьбу позволяет вашему пользователю узнать ожидаемое расстояние ходьбы за 6 минут, которое ему необходимо преодолеть. Он имеет встроенные калькуляторы и шорткоды, которые вы можете использовать на любой странице веб-сайта WordPress. С помощью фантастической функции настройки цвета плагина вы можете изменить цвет в соответствии с цветом вашей темы и увеличить количество посетителей вашего сайта.

Если ваша компания работает в индустрии питания и фитнеса, наличие плагина Health Pro на вашем веб-сайте является обязательным требованием. Ваши клиенты, несомненно, оценят возможность использовать ваш веб-сайт для отслеживания и управления своими ежедневными показателями калорийности, потребления воды и массы тела.

Спецификации:

Дата выхода: 23-12-2022
Дата обновления: 02-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5578231292517 1 1 1 1 1 (Оценок: 147)
4.5578231292517 147

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.