CodeCanyon Helper - плагин для WordPress, который помогает интегрировать и использовать ChatGPT в качестве ИИ-чатбота на веб-сайтах WordPress. Этот инновационный плагин использует передовые возможности ChatGPT для повышения вовлеченности пользователей, автоматизации поддержки клиентов и создания интерактивного и разговорного опыта для посетителей сайта.

Версия плагина: 1.0.10
 
WordPress плагин CodeCanyon Helper

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon Helper пользователи могут легко интегрировать ChatGPT на своих веб-сайтах WordPress, позволяя использовать мощь ИИ для обработки запросов клиентов и предоставления мгновенных ответов. Плагин имеет простой интерфейс, что делает его настройку и настройку поведения чатбота простой и удобной.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является способность обучать модель ChatGPT понимать и отвечать на конкретные запросы, связанные с определенным бизнесом или нишей. Интуитивный интерфейс обучения позволяет пользователям предоставлять примеры вопросов и ответов, позволяя чатботу учиться и улучшаться со временем. Это гарантирует точность и релевантность ответов чатбота, улучшая общий опыт пользователей.

Еще одной замечательной особенностью этого плагина является его бесшовная интеграция с WordPress, позволяющая пользователям управлять чатботом напрямую из панели администратора WordPress. Это устраняет необходимость переключения между различными платформами, упрощая процесс настройки и отслеживания производительности чатбота.

Кроме того, CodeCanyon Helper предлагает широкие возможности настройки, позволяя пользователям настроить внешний вид и поведение чатбота в соответствии с их брендингом и стилем веб-сайта. Пользователи могут выбрать из различных предварительно разработанных шаблонов чатбота или создать свой уникальный дизайн, обеспечивая плавную интеграцию с дизайном и стилем своего веб-сайта.

Кроме того, этот плагин предоставляет надежные функции аналитики и отчетности, позволяя получить ценную информацию о производительности чатбота. Пользователи могут отслеживать такие метрики, как количество разговоров, точность ответов и удовлетворенность пользователей, обеспечивая основанные на данных улучшения и оптимизации.

В заключение, CodeCanyon Helper - это плагин для WordPress, который позволяет владельцам веб-сайтов использовать мощь ChatGPT для улучшения взаимодействия с пользователями, автоматизации поддержки клиентов и создания интерактивного опыта общения. Благодаря своему простому интерфейсу, безшовной интеграции, возможностям настройки и всесторонней аналитике, этот плагин является ценным инструментом для бизнеса, стремящегося повысить свою онлайн-присутствие и обеспечить выдающийся пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 10-07-2023
Дата обновления: 03-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок: 138)
4.4782608695652 138

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.