Huger - это плагин WordPress мега-меню для Elementor для получения настраиваемой навигации в любой части вашей страницы. Плагин имеет простые и гибкие настройки для создания понятного, удобного и обширного меню для различных сайтов, чтобы пользователи могли быстрее находить всю важную информацию.

Версия плагина: 1.1.1
 
WordPress плагин CodeCanyon Huger

Особенности плагина

Плагин позволяет использовать шаблоны элементов в качестве источника, что означает, что меню может содержать любой тип контента. В дополнение к обычному списку с названиями пунктов, вы можете получить необходимую структуру элементов меню с изображениями, видео, интерактивными элементами, панелью поиска или другими необходимыми вещами. Добавьте любые виджеты и короткие коды в блок мега меню. Это простой способ получить горизонтальную или вертикальную ориентацию в несколько кликов. Заказывайте пункты главного меню непосредственно в редакторе Elementor.

Настройте многоуровневое меню с гибкими настройками для каждого из уровней, примените анимацию и отрегулируйте положение дисплея с помощью параметров смещения. Настройки скорости отклика позволяют управлять навигационным дисплеем для различных устройств. Выберите значок переключения для мобильного меню и укажите его положение, добавьте фон меню и настройте другие параметры, здесь есть все необходимое для создания удобного и уникального мобильного, планшетного или настольного мега-меню для вашего веб-сайта. С помощью плагина вы получаете 5 уникальных стилизованных и готовых к использованию шаблонов. Это лишь некоторые примеры, которые могут вдохновить вас на создание своего стиля. Это обеспечивает вам быстрый старт в несколько кликов.

Подробные настройки стиля для каждого элемента мега-меню помогут получить необходимый результат. Вы можете управлять размером, типографикой, цветами, фоном, рамкой, смещением подменю, стилем переключения и другими различными вещами. Можно применять различные стили для различных состояний пунктов меню, таких как обычное, наведение или активное. Huger для Elementor исключительно совместим со всеми современными браузерами. Не имеет значения, какие пользователи браузера просматривают ваш сайт: Chrome, Firefox, Opera, Safari или Edge. Все будет отлично смотреться на всех устройствах и во всех браузерах.

Спецификации:

Дата выхода: 03-08-2021
Дата обновления: 07-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4679487179487 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.4679487179487 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.