CodeCanyon HYIPLab - это плагин, разработанный специально для создания и управления веб-сайтами HYIP (High Yield Investment Program) на платформе WordPress. Этот мощный плагин позволяет пользователям легко запустить и управлять собственной инвестиционной платформой, предоставляя им все необходимые функции и инструменты для привлечения инвесторов и эффективного управления инвестициями.

Версия плагина: 4.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon HYIPLab

Особенности плагина

С помощью данного плагина для WordPress пользователи могут создавать и настраивать инвестиционные планы в соответствии с их предпочтениями, такие как ежедневные, недельные, ежемесячные или даже почасовые планы. Плагин поддерживает интеграцию с несколькими платежными шлюзами, что позволяет инвесторам удобно вносить депозиты и осуществлять вывод средств. Он также поддерживает различные популярные криптовалюты, что делает его подходящим для современных цифровых инвестиционных платформ.

Этот плагин предлагает удобную панель администратора, которая позволяет владельцам сайтов легко управлять различными аспектами их веб-сайтов HYIP. Они могут отслеживать и управлять учетными записями инвесторов, просматривать подробную статистику и отчеты, обрабатывать запросы на вывод средств и общаться с пользователями через интегрированную систему обмена сообщениями. Это обеспечивает плавный и безупречный опыт как для владельцев сайтов, так и для инвесторов.

Еще одной заметной особенностью этого плагина является система реферальных вознаграждений, которая поощряет пользователей за привлечение новых инвесторов на платформу. Владельцы сайтов могут настраивать ставки комиссии за рефералов для вознаграждения пользователей за успешные рефералы, расширяя свою пользовательскую базу и увеличивая активность инвестиций в целом.

Для обеспечения безопасности и надежности платформы этот плагин включает встроенные противоударные меры и современные функции безопасности. Он использует надежную систему управления доступом на основе IP-адресов для предотвращения несанкционированного доступа и защиты учетных записей и средств пользователей. Кроме того, плагин реализует комплексную систему проверки транзакций для обнаружения и предотвращения мошеннической деятельности.

Плагин также предоставляет различные варианты настройки, позволяя владельцам сайтов дизайнировать веб-сайты HYIP в соответствии с требованиями их брендинга. Они могут легко изменять цветовые схемы, добавлять настраиваемые логотипы и изменять шаблоны для создания уникального и профессионального вида.

С его всесторонним набором функций и удобным интерфейсом этот плагин является идеальным решением для предпринимателей и инвесторов, стремящихся запустить и управлять собственными веб-сайтами HYIP. Он предоставляет все необходимые функции, чтобы обеспечить безопасную и прибыльную инвестиционную платформу, предлагая бесперебойный пользовательский опыт как владельцам сайтов, так и инвесторам. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным инвестором, этот плагин предлагает удобный и эффективный способ погрузиться в мир высокодоходных инвестиций.

Спецификации:

Дата выхода: 05-01-2023
Дата обновления: 18-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4355828220859 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4355828220859 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.