У вас есть большое количество постов, страниц и медиафайлов на вашем сайте WordPress, которыми вам трудно эффективно управлять? Расширения ifolder поможет вам легко и быстро организовать контент, включая настраиваемые типы записей, и управлять им, используя ряд функций.

Версия плагина: 1.5.0
 
WordPress плагин CodeCanyon iFolders

Особенности плагина

Этот Расширения может вывести ваш сайт WordPress на новый уровень, предоставляя вам более эффективный способ управления данными и их организации.

Расширение iFolders для WordPress поможет вам легко и быстро управлять большим количеством записей, страниц и медиафайлов. Он позволяет упорядочивать данные, используя комбинацию каталогов и подкаталогов и группируя элементы в соответствии с такими критериями, как дата, тема, ключевое слово или событие. Этот Расширения может вывести ваш сайт WordPress на новый уровень, предоставляя вам ряд инструментов и функций для лучшего управления и организации контента.

Интерфес перетаскивания.
Расширение предлагает удобный интерфейс перетаскивания, который позволяет легко организовать медиатеку, публикации и страницы. С помощью этой функции можно перемещать несколько элементов одновременно, помещая их в одну папку или перемещая папки в другие папки, сокращая количество щелчков мышью.

Создание и управление неограниченным количествомпапок.
Расширение также позволяет легко создавать неограниченное количество папок и управлять ими, организовывая их в древовидную структуру, перетаскивая их в нужное место. Это дает вам больший контроль над тем, как вы хотите организовать контент.

Сортировка элементов папки.
Расширение позволяет настроить сортировку элементов в папке с такими параметрами, как имя, дата, модификация и автор. Эта функция позволяет лучше контролировать организацию контента и упрощает поиск того, что вы ищете.

Организация постов WordPress.
Вы можете классифицировать все встроенные типы записей WordPress, включая медиафайлы, записи, страницы и пользователей, чтобы более эффективно их упорядочить.

Интеграция с WooCommerce.
Расширение поддерживает папки для списков WooCommerce, включая товары, заказы и купоны. Это позволяет быстро организовывать контент woocommerce и управлять им, экономя время и силы.

Быстрое управление мультимедиа.
Расширения позволяет легко перемещать медиафайлы по отдельности или пакетно между папками. Вы также можете быстро создавать, переименовывать, удалять и упорядочивать папки, чтобы упорядочить содержимое так, как вам удобно.

Прямая загрузка в папку.
Расширения позволяет выбрать папку и загрузить новые файлы прямо в нее, экономя время и силы. Еще один отличный способ сэкономить время.

Боковая панель с возможностью изменения размера.
Расширение позволяет изменять размер боковой панели iFolders, содержащей папки, по своему усмотрению, а также включать или выключать ее по мере необходимости. Ваши пользовательские настройки размера боковой панели будут сохранены для использования в будущем.

Умное удаление.
Легко добавляйте, переименовывайте или удаляйте папки одним щелчком мыши. Если вы удалите папку, ваши данные не будут потеряны - они будут автоматически перемещены в папку «Без рубрики», чтобы вы могли получить к ним доступ позже.

Цветная папка.
Задайте цвет для папок, чтобы легко добавить красок в вашу организацию. Просто выберите папку и выберите нужный цвет. Это позволяет сделать папки более визуально привлекательными всего за несколько кликов.

Спецификации:

Дата выхода: 15-11-2022
Дата обновления: 21-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5064102564103 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.5064102564103 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.