Image Accordion для Elementor - это лучший элемент для компоновки ваших изображений в интерактивный аккордеон, если вы используете конструктор веб-сайтов Elementor. У вас есть неограниченные возможности дизайна с помощью этого простого в использовании элемента для вашего веб-сайта Elementor. Легко меняйте и настраивайте цвета, а также изменяйте настройки макета.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Image Accordion

Особенности плагина

Измените стили, чтобы они соответствовали внешнему виду вашего сайта, с помощью сверхбыстрой установки элементов-аккордеонов изображений. Сделайте возможным любой из ваших уникальных макетов с помощью наилучшего элемента для размещения ваших изображений, который будет идеально сочетаться с дизайном вашего веб-сайта.

Вам не нужно использовать виджет сетки для отображения ваших изображений и галерей! Принесите изображения, которые вы хотите использовать, и представьте их совершенно новым и интерактивным способом, используя Image Accordion element для Elementor Website Builder.

Image Accordion element был создан, чтобы быть легким и сверхбыстрым, и разработан с множеством вариантов настройки, которые можно использовать, чтобы придать вашим изображениям свежий внешний вид и произвести впечатление на посетителей вашего сайта. Выберите одно из двух направлений аккордеона; Вертикальное и горизонтальное, а также легко настраивайте цвета и меняйте настройки макета с помощью элемента Image Accordion.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2022
Дата обновления: 01-08-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.541935483871 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.541935483871 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.