CodeCanyon ImagePress - это универсальный и функциональный плагин, разработанный для расширения функциональности веб-сайтов WordPress путем добавления мощной функции фотогалереи. Установив этот плагин, пользователи WordPress могут легко создавать потрясающие и настраиваемые галереи, чтобы демонстрировать свои изображения в привлекательном и профессиональном стиле.

Версия плагина: 8.2.1
 
WordPress плагин CodeCanyon ImagePress

Особенности плагина

CodeCanyon ImagePress предлагает широкий спектр функций и параметров, которые позволяют пользователям легко создавать и управлять своими фотогалереями. Пользователи имеют возможность одновременно загружать несколько изображений, организовывать их в альбомы или категории и назначать пользовательские теги и описания для повышения удобства поиска. Кроме того, этот плагин поддерживает различные медиаформаты, что позволяет пользователям включать в свои галереи не только изображения, но также видео и аудиофайлы.

Одной из важных особенностей этого плагина является его простой и понятный интерфейс, который позволяет пользователям любого уровня навигировать и использовать его возможности с легкостью. Интуитивная функция перетаскивания позволяет пользователям легко перемещать и сортировать изображения, обеспечивая безупречный и эффективный процесс создания галереи. Более того, этот плагин предлагает различные параметры настройки, что позволяет пользователям настроить свои галереи, изменяя макеты, стили, цвета и шрифты в соответствии с эстетикой своего веб-сайта.

Плагин включает в себя мощные опции сортировки и фильтрации, позволяющие пользователям организовывать свои изображения по дате, популярности или заданным пользователем условиям. Посетители сайта также могут взаимодействовать с фотогалереями с помощью кнопок социального обмена и функций комментирования, способствуя взаимодействию и интерактивности.

Благодаря своей обширной панели настроек, этот плагин предоставляет пользователям полный контроль над поведением и внешним видом их галерей. Пользователи могут установить размеры изображений, настроить размеры миниатюр, включить отображение Lightbox и настроить множество других параметров для создания настроенного пользовательского опыта для аудитории. Этот уровень настройки гарантирует, что каждая фотогалерея гармонично интегрируется с общим дизайном и видением веб-сайта.

Кроме того, этот плагин разработан с учетом адаптивного дизайна, что обеспечивает автоматическую адаптацию фотогалерей под различные размеры экрана и устройства. Это позволяет пользователям сохранить привлекательный и оптимизированный вид веб-сайта для посетителей, независимо от используемого ими устройства.

Помимо широких возможностей, этот плагин поставляется с регулярными обновлениями и непрерывной поддержкой, что гарантирует, что пользователи будут иметь доступ к последним функциям и исправлениям ошибок. Команда разработчиков, посвященная этому плагину, стремится предоставить надежный и инновационный инструмент, отвечающий изменяющимся потребностям пользователей WordPress.

В целом, плагин CodeCanyon ImagePress предлагает всестороннее и простое в использовании решение для создания и управления фотогалереями на веб-сайтах WordPress. Его широкий спектр функций, интуитивный интерфейс и возможности настройки делают его идеальным выбором для фотографов, художников и предпринимателей, желающих демонстрировать свои изображения визуально привлекательным и привлекающим внимание образом. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом, творческим художником или предпринимателем, этот плагин позволяет вам эффективно демонстрировать ваш визуальный контент и завораживать вашу аудиторию.

Спецификации:

Дата выхода: 14-03-2013
Дата обновления: 10-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4210526315789 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4210526315789 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.