Improved Badges от CodeCanyon - это универсальный и мощный плагин для WordPress, который расширяет функциональность магазинов WooCommerce, предлагая улучшенные значки распродаж. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать и настраивать привлекательные значки, чтобы выделить специальные предложения, скидки или акции на своей продукции. Плагин предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям настроить внешний вид и размещение значков в соответствии с дизайном и брендингом их сайта.

Версия плагина: 5.0.2
 
WordPress плагин CodeCanyon Improved Badges

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress имеет простой и удобный интерфейс, что позволяет пользователям всех уровней опыта эффективно ориентироваться и использовать его функции. Пользователи могут получить доступ к настройкам плагина через панель администратора WordPress, где они могут настроить различные аспекты значков, такие как цвет, текст, шрифт и размер. Они также могут выбирать из различных стилей и форм значков, чтобы создавать привлекательные и привлекающие внимание значки.

Одной из ключевых особенностей плагина Improved Badges от CodeCanyon является его способность применять значки к определенным продуктам или категориям. Пользователи могут легко указать, какие продукты или категории должны отображать значки, что гарантирует, что значки будут отображаться только там, где они актуальны и применимы. Такой уровень настройки позволяет проводить целевой маркетинг и позволяет пользователям выделить определенные продукты или рекламные кампании.

Более того, этот плагин позволяет пользователям запланировать отображение значков на определенные периоды. Установив начальную и конечную даты, пользователи могут автоматизировать видимость значков, гарантируя, что они будут отображаться только в течение заданных акционных периодов.

Кроме вышеперечисленных функций, плагин Improved Badges от CodeCanyon также совместим с различными темами и плагинами, что обеспечивает плавную интеграцию с существующими компонентами веб-сайта. Эта совместимость дополнительно повышает удобство и гибкость плагина, позволяя пользователям использовать его возможности, не нарушая дизайн и функциональность их сайта.

В целом, плагин Improved Badges от CodeCanyon является ценным инструментом для пользователей WordPress, стремящихся оптимизировать свои магазины WooCommerce. Благодаря обширным настройкам, целевому размещению значков и возможностям планирования, этот плагин позволяет пользователям эффективно показывать свои распродажи и промо-акции, тем самым повышая продажи и увеличивая вовлеченность клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 03-12-2014
Дата обновления: 22-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5891089108911 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.5891089108911 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.