CodeCanyon InstaFood - плагин для WordPress, который предлагает всеобъемлющее решение для создания электронных меню, онлайн-заказа еды и услуг по доставке еды. С помощью этого плагина владельцы ресторанов могут легко настроить интуитивно понятную и визуально привлекательную систему меню, которая позволяет клиентам просматривать и заказывать блюда онлайн.

Версия плагина: 1.4.0
 
WordPress плагин CodeCanyon InstaFood

Особенности плагина

Этот плагин обеспечивает бесшовный пользовательский опыт как для владельцев ресторанов, так и для клиентов. Он позволяет ресторанам демонстрировать свои блюда с подробными описаниями, изображениями и ценами, что облегчает для клиентов принятие информированных решений. Плагин также поддерживает создание нескольких категорий меню, что позволяет ресторанам эффективно организовывать свои предложения.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его поддержка QR-кодов. Когда клиенты посещают ресторан, они могут просто отсканировать предоставленный QR-код, который перенесет их напрямую на меню ресторана на их мобильных устройствах. Это исключает необходимость в печатных меню и повышает качество обслуживания, обеспечивая бесконтактный и интерактивный способ просмотра и заказа еды.

Для онлайн-заказов еды и услуг по доставке этот плагин предлагает безшовную интеграцию с популярными платежными шлюзами, чтобы клиентам было легко и безопасно производить оплату за заказы. Рестораны также могут настроить параметры доставки в соответствии со своими требованиями, такие как выбор зон доставки, установка минимального заказа и определение стоимости доставки.

Этот плагин также включает всестороннюю систему управления заказами, позволяющую владельцам ресторанов эффективно управлять и обрабатывать поступающие заказы. Они могут просматривать и отслеживать заказы в режиме реального времени, обновлять статусы заказов и взаимодействовать с клиентами напрямую через интерфейс плагина. Это упрощает весь процесс выполнения заказов, обеспечивая своевременные доставки и удовлетворенных клиентов.

Настраивать этот плагин можно по множеству параметров. Владельцы ресторанов могут легко настроить внешний вид своих меню в соответствии с фирменным стилем. Они могут выбрать из ряда готовых шаблонов и настроить цвета, шрифты и раскладку. Плагин также поддерживает многоязычные веб-сайты, что позволяет ресторанам привлекать большую аудиторию клиентов.

В заключение, плагин CodeCanyon InstaFood для WordPress представляет собой функциональное и простое в использовании решение для ресторанов, желающих создать электронные меню, облегчить онлайн-заказ еды и предложить услуги по доставке. Интуитивный интерфейс, поддержка QR-кодов, интеграция с платежными шлюзами и надежная система управления заказами делают его ценным инструментом для оптимизации работы ресторанов и предоставления исключительного опыта обслуживания для клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 09-12-2021
Дата обновления: 14-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 180)
4.5 180

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.