Плагин CodeCanyon JC WooCommerce Advanced Attributes - инструмент, разработанный для пользователей WordPress, которые используют плагин WooCommerce. Этот плагин улучшает функциональность WooCommerce, добавляя изображения к атрибутам товаров и позволяя создавать визуально улучшенный опыт покупок. С помощью этого плагина пользователи могут легко назначать изображения для атрибутов, таких как цвета, размеры или другие пользовательские атрибуты, которые они настроили.

Версия плагина: 2.0.7
 
WordPress плагин CodeCanyon JC WooCommerce Advanced Attributes

Особенности плагина

Интеграция этого плагина в веб-сайт на WordPress позволяет пользователям улучшить представление и организацию своих товаров. Клиенты теперь могут визуально видеть различные варианты, доступные для каждого атрибута товара, что облегчает им принятие информированных решений о покупке.

Одной из ключевых особенностей CodeCanyon JC WooCommerce Advanced Attributes является возможность назначать несколько изображений одному атрибуту. Это означает, что пользователи могут демонстрировать различные ракурсы или варианты продуктов, обеспечивая клиентам всесторонний просмотр доступных вариантов. Увидев реальные изображения, клиенты могут лучше понять и визуализировать то, что они покупают.

Интерфейс этого плагина дружественен к пользователю и интуитивно понятен, что облегчает управление и назначение изображений атрибутам. У пользователей есть возможность загружать изображения напрямую или выбирать их из существующей медиатеки, что обеспечивает гибкость настройки. Плагин также поддерживает возможность переупорядочивания или удаления изображений в каждом атрибуте, давая пользователям полный контроль над представлением своих товаров.

Плагин CodeCanyon JC WooCommerce Advanced Attributes также совместим с популярными расширениями и темами WooCommerce, обеспечивая безпроблемную интеграцию с существующими настройками. Это позволяет пользователям использовать расширенную функциональность атрибутов, сохраняя эстетику и функциональность текущей установки WooCommerce.

В заключение, предлагаемый плагин WordPress CodeCanyon JC WooCommerce Advanced Attributes является ценным инструментом для пользователей WooCommerce, которые хотят улучшить визуальное привлекательность своего интернет-магазина и обеспечить клиентам более интерактивный опыт покупок. Добавляя изображения к товарам, пользователи могут демонстрировать множество вариантов и вариаций, что приводит к улучшению вовлеченности клиентов и конверсии. Благодаря простому интерфейсу пользователя и совместимости с расширениями WooCommerce, этот плагин является необходимым для тех, кто стремится повысить свой интернет-магазин на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 05-07-2010
Дата обновления: 05-07-2012
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для WooCommerce
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5359477124183 1 1 1 1 1 (Оценок: 153)
4.5359477124183 153

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.