JetTricks - это идеальный аддон, потому что добавление видимых эффектов в подражание сетевым страницам исключает навыки кодирования, использование расширенной функциональности и больших виджетов для Elementor stay page builder.

Версия плагина: 1.4.8
 
WordPress плагин CodeCanyon JetTricks

Особенности плагина

Плагин одобряет использование результатов параллакса из-за содержимого, включая липкие элементы, увеличивая эффект развернутых столбцов, добавляя создателей точек доступа, а затем создавая кнопку “Просмотреть больше”.

Плагин удобен в использовании, но его стоит настраивать, стоит добавлять трюки с вниманием каждый раз, когда он нужен, чтобы оживить веб-страницу, включая элегантные вдохновляющие эффекты, или оживить ее содержимое. Удивительно, что без особых усилий некоторые исполнители используют параллакс не только из-за фона,
особенностей.

JetTricks - это аддон из-за конструктора веб-страниц Elementor stay, который позволяет включать стильные эффекты определения в соответствии со страницами, что легко в соответствии с введенным в действие увеличением после того, как вы создадите специальный контент, просто не много кликов.

Спецификации:

Дата выхода: 27-05-2018
Дата обновления: 19-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3626943005181 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.3626943005181 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.