CodeCanyon MightyNews - мощное решение для новостного приложения для WordPress. Он обеспечивает плавную интеграцию между мобильным приложением на базе Flutter и бэкендом WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать и управлять своим собственным новостным приложением, предоставляя пользователям удобный интерфейс для чтения и обладая расширенными возможностями настройки для владельцев веб-сайтов.

Версия плагина: 1.5.0
 
WordPress плагин CodeCanyon MightyNews

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress обеспечивает исключительный опыт новостного приложения, позволяя пользователям легко создавать и поддерживать мобильное приложение для своего WordPress-сайта. Плавно интегрируя мобильное приложение на базе Flutter с бэкендом WordPress, этот плагин предлагает всестороннее решение для разработки новостных приложений.

С помощью CodeCanyon MightyNews для WordPress владельцы веб-сайтов могут легко управлять своим новостным содержимым в бэкенде WordPress. Плагин обеспечивает простое создание и организацию статей, позволяя публиковать и обновлять новостные истории в режиме реального времени. Простой интерфейс облегчает управление контентом даже для пользователей без технических навыков.

Новостное приложение, созданное с использованием технологии Flutter, обеспечивает плавный и современный пользовательский опыт. Оно объединяет мощь WordPress и гибкость мобильного приложения, обеспечивая безперебойный переход между веб- и мобильными платформами. Читатели могут удобно получать доступ к новостным статьям через приложение, улучшая пользовательский опыт путем предоставления специального пространства для потребления контента.

Более того, этот плагин включает в себя множество вариантов настройки, позволяя владельцам веб-сайтов настраивать внешний вид и функциональность своего новостного приложения. Интуитивная панель настроек позволяет пользователям персонализировать приложение в соответствии с их брендом, обеспечивая целостный и визуально привлекательный пользовательский интерфейс.

С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко монетизировать свое новостное приложение. Интеграция с различными рекламными сетями позволяет включать рекламу в приложение, обеспечивая потенциальный источник дохода. Кроме того, плагин поддерживает push-уведомления, позволяя читателям получать своевременные обновления и быть в курсе последних новостных историй.

Интеграция с WordPress также предоставляет доступ к широкому спектру дополнительных плагинов и функций. Пользователи могут использовать популярные плагины WordPress, чтобы улучшить функциональность своего новостного приложения, такие как добавление кнопок для обмена в социальных сетях, добавление форм подписки или внедрение продвинутых инструментов аналитики.

В заключение, этот мощный плагин новостного приложения для WordPress, известный как CodeCanyon MightyNews, позволяет пользователям легко создавать и управлять своим собственным новостным приложением. С плавной интеграцией между мобильным приложением на базе Flutter и бэкендом WordPress, этот плагин предлагает удобный интерфейс, расширенные возможности настройки и возможности монетизации. Ощутите мощь этого плагина и создайте исключительный опыт новостного приложения для своих читателей.

Спецификации:

Дата выхода: 15-12-2020
Дата обновления: 11-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.577380952381 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.577380952381 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.