CodeCanyon Online Hotel Booking System - это мощный плагин WordPress, разработанный для упрощения процесса онлайн-бронирования отелей. С помощью этого плагина владельцы и менеджеры отелей могут легко создать удобную и надежную систему бронирования на своем веб-сайте, позволяющую клиентам с легкостью бронировать номера, проверять доступность и оплачивать бронирование онлайн. Этот плагин предлагает широкий спектр функций и параметров настройки, чтобы удовлетворить уникальные потребности каждого отеля, делая его неотъемлемым инструментом для любого объекта гостиничной индустрии.

Версия плагина: 1.3.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Online Hotel Booking System

Особенности плагина

Этот плагин обеспечивает легкую работу с бронированиями как для сотрудников отеля, управляющих бронированиями, так и для клиентов, оформляющих резервацию. Он позволяет владельцам отелей удачно показать особенности своего объекта, удобства и типы номеров вместе с изображениями высокого разрешения, что обеспечивает клиентам информированное принятие решения при бронировании. Плагин также позволяет легко управлять доступностью номеров, ценами и правилами бронирования, что дает владельцам отелей полный контроль над системой онлайн-бронирования.

Одной из ключевых особенностей CodeCanyon Online Hotel Booking System является его расширенная функциональность управления бронированиями. Сотрудники отеля могут легко просматривать, изменять и отменять предстоящие бронирования, обеспечивая эффективное управление запасами и доступностью номеров. Плагин также предоставляет автоматические уведомления по электронной почте и клиентам, и сотрудникам отеля, держа всех в курсе статуса бронирования и любых обновлений или изменений.

Плагин учитывает разнообразные потребности отелей, предлагая различные варианты интеграции платежных шлюзов. Владельцы отелей могут легко интегрировать популярные платежные шлюзы, такие как PayPal, Stripe или любого другого провайдера платежей по своему выбору, что позволяет клиентам удобно оплачивать свои бронирования онлайн. Такая гибкость помогает отелям обслуживать широкую аудиторию клиентов и увеличивать потенциал своих доходов.

Для повышения общего уровня комфорта при бронировании плагин предлагает поддержку нескольких языков и валюты, что позволяет отелям обслуживать международных гостей. Эта функция обеспечивает преодоление языкового и валютного барьеров, которые могут помешать потенциальным клиентам сделать бронирование, делая ее важным инструментом для отелей с глобальным клиентелем.

Кроме того, этот плагин предоставляет расширенные функции отчетности и аналитики, позволяющие владельцам и менеджерам отелей получить ценные сведения о производительности своего веб-сайта и тенденциях бронирования. Сотрудники отеля могут легко генерировать отчеты о бронированиях, доходах, занятости и других ключевых показателях, помогая им выявить области для улучшения и принимать решения на основе данных.

Плагин разработан с учетом удобства использования и может быть легко настроен в соответствии с фирменным стилем и дизайном веб-сайта любого отеля. С простым и интуитивно понятным интерфейсом пользователи могут легко настроить и настроить плагин без необходимости знания программирования. Плагин также предлагает обширную документацию и поддержку пользователей, обеспечивая владельцам отелей помощь в случае возникновения проблем.

В заключение, CodeCanyon Online Hotel Booking System - это мощный плагин для WordPress, который предоставляет полное решение для владельцев и менеджеров отелей для эффективного управления онлайн-бронированиями. Благодаря своему набору функций, параметрам настройки и удобному интерфейсу, этот плагин является незаменимым инструментом для любого отеля, стремящегося упростить процесс бронирования, привлечь больше клиентов и увеличить доход.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2016
Дата обновления: 16-11-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4382716049383 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.4382716049383 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.