Данный плагин для WordPress является очень полезным инструментом под названием CodeCanyon OpenTable Restaurant Reservation Forms. Этот плагин обеспечивает плавную интеграцию между OpenTable, популярной онлайн-сервисом резервирования столов в ресторанах, и WordPress. С помощью CodeCanyon OpenTable Restaurant Reservation Forms владельцы ресторанов могут легко создавать и настраивать формы бронирования с использованием конструктора страниц Elementor. Формы, создаваемые этим плагином, позволяют клиентам ресторанов сделать бронирование прямо с веб-сайта, без необходимости переходить на внешние платформы бронирования.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon OpenTable Restaurant Reservation Forms

Особенности плагина

CodeCanyon OpenTable Restaurant Reservation Forms предлагает ряд функций для улучшения процесса бронирования. Владельцы ресторанов могут использовать удобный конструктор форм для разработки форм бронирования, соответствующих фирменному стилю ресторана. Плагин поддерживает различные поля формы, позволяя клиентам указать такие важные детали, как количество гостей, предпочитаемая дата и время, контактная информация и особые запросы.

Для оптимизации процесса бронирования, этот плагин позволяет получать обновления доступности в режиме реального времени. Клиенты могут легко проверить наличие свободных столов и мгновенно получить подтверждение о своем бронировании. Эта функция исключает возможные проблемы с двойным бронированием или конфликтами и обеспечивает более гладкое взаимодействие как для ресторана, так и для его посетителей.

В дополнение к этому, CodeCanyon OpenTable Restaurant Reservation Forms предлагает гибкие инструменты управления бронированиями. Владельцы ресторанов могут получить доступ к централизованной панели управления, где они могут просматривать и управлять всеми бронированиями. Они могут просматривать детали бронирования, изменять бронирования или даже отменять их при необходимости. Этот плагин обеспечивает эффективную систему отслеживания бронирований, что позволяет сотрудникам ресторана эффективно планировать и распределять ресурсы.

Благодаря своей плавной интеграции и интуитивной функциональности, CodeCanyon OpenTable Restaurant Reservation Forms обеспечивает безупречный и безошибочный процесс для клиентов, желающих забронировать стол в ресторане. Позволяя производить прямые бронирования через веб-сайт, этот плагин улучшает пользовательский опыт и повышает удобство, в конечном итоге приводя к большей удовлетворенности клиентов и, возможно, к большему успеху бизнеса.

В заключение, CodeCanyon OpenTable Restaurant Reservation Forms - мощный плагин для WordPress, позволяющий владельцам ресторанов создавать настраиваемые формы бронирования и интегрировать их с OpenTable. Предлагая ряд функций, таких как обновление доступности в режиме реального времени и инструменты управления бронированиями, этот плагин улучшает процесс бронирования как для клиентов, так и для персонала ресторана, оптимизируя процесс и повышая эффективность бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 08-02-2024
Дата обновления: 08-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Elementor
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.7209302325581 1 1 1 1 1 (Оценок: 43)
4.7209302325581 43

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.