CodeCanyon Powerful Filters - это многофункциональный аддон из-за wpDataTables, который широко расширяет функции фильтрации по умолчанию, поскольку wpDataTables предоставляет таблицы WordPress.

Версия плагина: 1.4.4
 
WordPress плагин CodeCanyon Powerful Filters

Особенности плагина

Каскадная фильтрация - слева после соответствующего (зависимого) - включая этот выбор, пользователи смогут после выбора значений фильтра между методами слева в соответствии с правым, список альтернатив в каждом последующем желании фильтра останется суженным под предыдущим; каждое следующее намерение фильтрации оказывается включенным только тогда, когда делается выбор среди предыдущих.

Каскадная фильтрация - широкая (независимая) - эта функция позволяет в соответствии с использованием каскадных фильтров между таблицами WordPress, запрещая ограничение после того, как обычно выделяются значения фильтра за пределами левого в соответствии с правым. Пользователи могут выбрать какой-то фильтр, а затем этот выбор сузится до фильтров для целых грязных столбцов. Аналогичным образом это выполняется в известных инструментах для работы с электронными таблицами (Excel, Google Spreadsheet и т. д).

Скрыть таблицу раньше, чем фильтрация - с помощью этой опции вы можете отображать только фильтры во внешнем интерфейсе и держать таблицу в секрете до тех пор, пока не будет найдено разрешение среди фильтров. Это чрезвычайно полезно, когда фильтры и таблицы используются в соответствии с поиском по огромным каталогам, или когда просмотр полного набора данных не актуален для пользователей. Пожалуйста, обратите внимание на то, какое количество фильтров должно выделяться среди конструкции на открытом воздухе относительно стола, поэтому многие функции могут оставаться использованными.

Кнопка поиска - по умолчанию поиск или фильтрация вызываются «живыми» между wpDataTables - то есть каждый раз, когда вы чередуете кого-то по фильтрам, панель обновляет, включая последний критерий фильтрации. Используя функцию кнопки поиска, вы можете изменить это поведение или отредактировать таблицу петиции фильтров только таким образом, чтобы была нажата кнопка поиска. Для этого варианта требуются фильтры в соответствии с тем, что сделано на открытом воздухе за столом.

Отключить кнопку поиска до тех пор, пока не будут выбраны все фильтры - постулируйте, что вы разрешаете эту опцию, кнопка запроса желает оставаться отключенной до тех пор, пока не будут выбраны частичные выборы в целые имеющиеся фильтры. Эта функция производится только среди смеси, расположенной вдоль кнопки «Поиск».

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 23-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5181347150259 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.5181347150259 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.