CodeCanyon Printcart Product Designer - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать и настраивать свои продукты онлайн. Этот плагин специально разработан для WooCommerce, что позволяет бизнесам предложить персонализированный опыт покупок своим клиентам.

Версия плагина: 1.2.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Printcart Product Designer

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут создавать и настраивать широкий спектр продуктов, включая одежду, аксессуары, канцелярские товары и многое другое. Интуитивный и простой в использовании интерфейс делает легким для клиентов добавление текста, изображений и выбор из различных вариантов дизайна для создания их уникальных продуктов.

Плагин поставляется с широким набором функций, которые улучшают процесс настройки. Пользователи могут загружать свои собственные изображения или выбирать из библиотеки заранее загруженных графических элементов и шрифтов. Они также могут настраивать размер, цвет и позицию элементов, чтобы достичь желаемого вида. Функция предварительного просмотра в режиме реального времени позволяет пользователям видеть свои дизайны при внесении изменений, обеспечивая безупречный опыт работы с дизайном.

Этот плагин также предлагает расширенные варианты настройки продуктов и дизайна для бизнесов. Владельцы магазинов могут устанавливать правила ценообразования, применять скидки и управлять запасами для своих настраиваемых товаров. Плагин без проблем интегрируется с WooCommerce, позволяя бизнесам обрабатывать платежи, заказы и доставку через их существующую настройку.

Кроме того, CodeCanyon Printcart Product Designer предлагает гибкость и настройку для разработчиков. Плагин поставляется с хорошо задокументированным API, позволяющим разработчикам расширять и настраивать его функциональность. Он также поддерживает несколько языков и предоставляет возможности для локализации, что делает его подходящим для бизнесов, работающих в разных регионах.

В целом, этот плагин предоставляет всестороннее решение для бизнесов, которые хотят предложить динамичный и интерактивный опыт покупок своим клиентам. Его простой в использовании интерфейс, обширные возможности настройки и безупречная интеграция с WooCommerce делают его ценным инструментом для любого интернет-магазина. Независимо от того, продаются ли вами настраиваемая одежда, персонализированные подарки или рекламные предметы, CodeCanyon Printcart Product Designer имеет все необходимые функции для успеха.

Спецификации:

Дата выхода: 01-11-2022
Дата обновления: 05-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.5384615384615 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.