CodeCanyon PrivateContent User Activities - это плагин, специально разработанный для веб-сайтов на WordPress. Этот плагин служит дополнением к PrivateContent, расширяя его функциональные возможности путем предоставления подробной информации об активности пользователей. Благодаря этому дополнению администраторы веб-сайта могут получить ценные сведения о том, как пользователи взаимодействуют со своим сайтом, что позволяет принимать более обоснованные решения и улучшать пользовательский опыт.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon PrivateContent User Activities

Особенности плагина

Плагин CodeCanyon PrivateContent User Activities взаимодействует без проблем с плагином PrivateContent, расширяя его возможности. Он обеспечивает полный контроль над активностью пользователей, включая попытки входа, доступ к контенту и обновления профилей. Эта подробная регистрация позволяет администраторам отслеживать поведение пользователей, выявлять узоры и принимать решения, основанные на данных, для оптимизации работы своего веб-сайта.

С помощью этого плагина администраторы имеют доступ к удобной панели управления, которая отображает активность пользователей организованным и наглядным образом. Они могут просматривать количество попыток входа, успешных входов и неудачных попыток. Кроме того, администраторы могут видеть, какой контент и страницы пользователи посещали, а также отслеживать изменения в профилях пользователей.

Плагин предлагает возможности фильтрации, что позволяет администраторам уточнить просмотр активности пользователей. Они могут фильтровать активности по диапазону дат, роли пользователя или конкретным учетным записям пользователя. Эта функция особенно полезна для веб-сайтов с несколькими ролями пользователей, такими как платные или подписочные платформы.

Еще одной важной функцией этого плагина является расширенная система регистрации, которая позволяет администраторам отслеживать все действия пользователей и изменения, внесенные в их профили. Этот журнал служит ценным ресурсом для процедур аудита, обеспечивая ответственность и прозрачность.

CodeCanyon PrivateContent User Activities также обеспечивает обширные возможности отчетности. Администраторы могут создавать подробные отчеты об активности пользователей и экспортировать их в различных форматах, таких как CSV или PDF. Эти отчеты предоставляют ценную информацию о поведении пользователей и могут использоваться для анализа или публикации для заинтересованных лиц.

Этот плагин для WordPress разработан с учетом простоты использования и высокой настраиваемости. Он без проблем интегрируется с плагином PrivateContent, сохраняя его элегантный и интуитивно понятный интерфейс. Администраторы могут легко настраивать параметры плагина, чтобы соответствовать их конкретным требованиям по мониторингу и отчетности.

В заключение, плагин CodeCanyon PrivateContent User Activities является неотъемлемым инструментом для администраторов веб-сайтов, которые стремятся получить подробную информацию о активности пользователей на своих веб-сайтах на WordPress. Этот плагин плавно интегрируется с плагином PrivateContent, предлагая передовые функциональные возможности, такие как полный отслеживание, опции фильтрации, расширенная регистрация и подробные отчеты. С помощью этого дополнения администраторы могут получать ценные сведения о поведении пользователей, оптимизировать работу своего веб-сайта и обеспечить безупречный пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 27-06-2023
Дата обновления: 27-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок: 176)
4.4090909090909 176

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.