Данный плагин для WordPress - мощный инструмент под названием CodeCanyon Pro News Ticker & Marquee, который добавляет новостной бегущую строку и марки на ваш веб-сайт. Этот плагин является дополнением для WPBakery, позволяющим легко отображать новостные сообщения, настраиваемые сообщения, RSS-ленты и даже товары WooCommerce в виде прокручивающегося списка. С его понятным пользовательским интерфейсом, вы можете настроить внешний вид, поведение и содержание новостной бегущей строки, чтобы подойти под нужды вашего веб-сайта.

Версия плагина: 1.3.2
 
WordPress плагин CodeCanyon Pro News Ticker & Marquee

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с WPBakery, что позволяет легко создавать и управлять новостной бегущей строкой. Вы можете легко добавить элемент новостной бегущей строки на вашу страницу или публикацию с помощью графического конструктора WPBakery и настроить его настройки всего несколькими щелчками мыши. Плагин предоставляет различные параметры для управления скоростью прокрутки, направлением, анимацией и другими параметрами бегущей строки, позволяя вам создать привлекательный и увлекательный раздел обновления новостей для ваших посетителей.

Этот плагин предлагает гибкость в том, какой контент вы можете показывать в новостной бегущей строке. Вы можете выбрать, чтобы отображались сообщения из определенных категорий или настраиваемых типов сообщений, обеспечивая, что включаются только актуальные и важные новости. Кроме того, вы также можете внедрять RSS-ленты из внешних источников или показывать ваши продукты WooCommerce для продвижения продаж или специальных предложений. Эта гибкость позволяет вам держать свою аудиторию в курсе последних событий или эффективно продвигать свои собственные продукты и услуги.

Плагин также предлагает обширные возможности настройки, чтобы соответствовать дизайну и фирменному стилю вашего веб-сайта. Вы можете выбирать из различных стилей бегущей строки, включая традиционные эффекты прокрутки, затухания и скольжения и настраивать цвета, шрифты и размеры бегущей строки, чтобы гармонично сочетаться с общим эстетическим внешним видом вашего веб-сайта. Более того, плагин полностью отзывчив, что обеспечивает отличный внешний вид новостной бегущей строки на всех устройствах и размерах экрана.

Кроме того, этот плагин прост в использовании как для начинающих, так и для опытных пользователей. Его интуитивный интерфейс и полные настройки позволяют легко настраивать и настраивать новостную бегущую строку без навыков кодирования. Однако, если у вас возникнут проблемы или вопросы, вы можете обратиться к специализированной службе поддержки, которая окажет вам помощь.

В целом, CodeCanyon Pro News Ticker & Marquee - это гибкий и функциональный плагин для WordPress, который позволяет добавить привлекательную новостную бегущую строку или раздел маркировки на ваш веб-сайт. Благодаря бесшовной интеграции с WPBakery и обширным возможностям настройки, вы можете создать привлекательный и увлекательный раздел обновления новостей, который информирует и увлекает вашу аудиторию. Независимо от того, хотите ли вы отображать сообщения, настраиваемые сообщения, RSS-ленты или товары WooCommerce, этот плагин предлагает гибкость и функциональность, чтобы удовлетворить ваши требования.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2016
Дата обновления: 08-05-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей для WPBakery
Совместимость: W4.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5116279069767 1 1 1 1 1 (Оценок: 43)
4.5116279069767 43

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.