Progresser - отличный плагин WordPress для Elementor для создания различных типов индикаторов выполнения для отображения любых числовых значений в процентах или других единицах измерения. Это могут быть линейные, круглые, полукруглые индикаторы прогресса для отображения навыков, статуса выполнения задачи, достижения цели и т.д.

Версия плагина: 1.0.4
 
WordPress плагин CodeCanyon Progresser

Особенности плагина

Плагин Progresser предоставляет три отдельных виджета Elementor с подробными настройками функциональности и гибкими стилями для достижения ваших целей дизайна. Каждый из них позволяет получить уникальный индикатор выполнения, управляя размещением каждого элемента блока, выбирая необходимое значение и единицы измерения.

Не стесняйтесь выбирать значок из библиотеки или использовать свой собственный созданный значок SVG. Управляйте скоростью, замедлением и типом анимации. У вас нет ограничений на количество индикаторов выполнения для страниц или для всего сайта.

Отзывчивый плагин с простыми и понятными настройками стиля позволяет гибко регулировать высоту и ширину линий полосы, управлять цветом при наведении и в обычном состоянии. Управляйте типографикой, фоном, границей, тенью и другими вещами.

Спецификации:

Дата выхода: 22-09-2021
Дата обновления: 13-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5063291139241 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5063291139241 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.