ReFormer - идеальный плагин WordPress для Elementor для получения многоканальной контактной формы. Плагин обеспечивает получение сообщения в форме на электронную почту, Telegram, Slack, Discord и позволяет сохранить сообщение в админке сайта.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин CodeCanyon ReFormer

Особенности плагина

Простой и быстрый инструмент для связи с вашими клиентами и посетителями по одному или нескольким удобным каналам. Это действительно важная возможность для тех, кто хочет ускорить обратную связь и улучшить предоставляемые услуги и доверие ваших клиентов.

ReFormer имеет широкий выбор типов полей для создания любой формы, которую вы пожелаете. В дополнение к тексту, электронной почте, флажку, радио и другим обычным полям ввода вы найдете диапазон, дату, время, месяц, скрытые поля, URL. Благодаря этому вы можете использовать его не только для обычного текстового сообщения, но и для простых викторин, отзывов, бронирования или чего-то подобного. Добавьте поля в несколько кликов, отредактируйте кнопку "Отправить" и каналы, чтобы получить готовую контактную форму без каких-либо знаний в области программирования. Каждый из доступных каналов имеет отдельные настройки для типа и стиля сообщения, которое вы получите. Кроме того, виджет включает в себя настройку текста и стиля сообщений об успехах и ошибках.

Спецификации:

Дата выхода: 24-12-2021
Дата обновления: 14-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4684210526316 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.