Получите слайдер отзывов с помощью плагина WordPress Reviewer быстро и легко. Основная цель плагина - создать блок с отзывами клиентов о ваших товарах или услугах. В то же время гибкие настройки плагина позволяют использовать слайдер для разных целей.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин CodeCanyon Reviewer

Особенности плагина

Вы можете добавить любой контент для каждого слайда с помощью редактора TinyMCE и загрузить изображение из медиатеки. Рецензент - идеальное решение для отображения рейтинговых отзывов, членов команды, конкретных продуктов, изображений, услуг, предложений и так далее.

Виджет Elementor позволяет добавлять неограниченное количество слайдеров / каруселей для различных целей с настраиваемыми макетами слайдов и гибкими настройками. Выберите один из пяти доступных режимов переключения слайдов, введите количество отображаемых слайдов на экране для разных устройств, укажите скорость автозапуска и управляйте множеством других параметров. Значки рейтинга можно выбрать из библиотеки значков или загрузить в формате SVG. Кроме того, слайдер предоставляет несколько типов навигации с возможностью их стилизации в соответствии с вашими потребностями.

Спецификации:

Дата выхода: 30-06-2021
Дата обновления: 08-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4702702702703 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.4702702702703 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.