CodeCanyon Sparkle Paddle Payment Gateway - это плагин для WordPress, который обеспечивает надежную и эффективную интеграцию платежного шлюза. Будь то управление интернет-магазином с использованием WooCommerce или продажа цифровых товаров с помощью Easy Digital Downloads, этот плагин предлагает безупречную обработку платежей для ваших клиентов.

Версия плагина: 1.0.7
 
WordPress плагин CodeCanyon Sparkle Paddle Payment Gateway

Особенности плагина

Этот плагин позволяет легко подключить ваш веб-сайт на WordPress к платежному шлюзу Sparkle Paddle, обеспечивая безопасные и беззаботные транзакции. С помощью платежного шлюза Sparkle Paddle вы можете предложить своим клиентам различные варианты оплаты, включая кредитные карты, дебетовые карты и цифровые кошельки, обеспечивая возможность легкого завершения покупок.

Простая установка и настройка плагина позволяют людям разного уровня технической подготовки с легкостью освоить его использование. После активации вы можете настроить настройки плагина в соответствии с требованиями вашего бизнеса. Вы также можете легко настроить внешний вид платежного шлюза, чтобы он соответствовал фирменному стилю вашего сайта и обеспечил безпроблемный пользовательский опыт.

Одной из ключевых особенностей этого плагина являются надежные меры безопасности. Он гарантирует, что все транзакции шифруются и защищаются, обеспечивая сохранность конфиденциальных данных клиентов. В результате вы можете внушить доверие своим клиентам и предоставить им безопасную среду для совершения онлайн-платежей.

Кроме того, этот плагин предлагает полный комплект инструментов для отчетности и аналитики. Вы можете отслеживать и анализировать данные о продажах, поведение клиентов и тенденции в доходах, чтобы получить ценную информацию о производительности вашего интернет-бизнеса. Эта информация может помочь вам принимать обоснованные решения и оптимизировать стратегии продаж для достижения лучших результатов.

Плагин CodeCanyon Sparkle Paddle Payment Gateway регулярно обновляется для обеспечения совместимости и соответствия с последними версиями WordPress, а также стандартами безопасности. Это гарантирует плавную работу вашего интернет-магазина без каких-либо сбоев или проблем совместимости.

В заключение, плагин CodeCanyon Sparkle Paddle Payment Gateway - это неотъемлемый инструмент для пользователей WordPress, которые хотят оптимизировать свои платежные процессы и обеспечить безпроблемный процесс оформления заказа для своих клиентов. Благодаря простой установке, настраиваемым вариантам и безопасности, а также полным отчетам о продажах, он позволяет бизнесам эффективно обрабатывать онлайн-платежи и продвигаться в развитии.

Спецификации:

Дата выхода: 07-10-2021
Дата обновления: 28-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon Easy Digital Downloads

Рейтинг:
4.4172185430464 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4172185430464 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.