CodeCanyon Support Genix - это мощный плагин для обработки запросов в службу поддержки, специально разработанный для веб-сайтов на платформе WordPress. Благодаря своим всесторонним функциональным возможностям и удобному интерфейсу, этот плагин упрощает процесс управления и решениями проблем пользователей в службе поддержки. Он предлагает широкий спектр инструментов и функций, которые оптимизируют процесс создания, назначения и решения обращений в службу поддержки, что делает его идеальным решением для компаний любого масштаба.

Версия плагина: 1.6.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Support Genix

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress позволяет пользователям легко создавать запросы в службу поддержки внутри платформы. Процесс создания запроса простой и интуитивно понятный, что позволяет клиентам быстро отправить свои запросы без каких-либо проблем. Пользователи могут включать соответствующую информацию, такую как характер проблемы, снимки экрана или вложения, чтобы обеспечить службу поддержки полным пониманием проблемы.

После создания запроса, этот плагин предоставляет систематический подход к управлению запросами. Он позволяет службе поддержки эффективно назначать запросы соответствующим членам команды на основе их опыта или загруженности. Это гарантирует, что каждый запрос будет оперативно обработан самым подходящим агентом, что приводит к более быстрым временам ответа и повышению удовлетворенности клиентов.

Кроме того, CodeCanyon Support Genix обеспечивает эффективное решение запросов благодаря своим функциям сотрудничества. Операторы службы поддержки могут общаться с клиентами непосредственно внутри запроса, храня всю актуальную информацию и дискуссии в одном месте. Это упрощает процесс поддержки и исключает необходимость использования нескольких каналов коммуникации, что приводит к более организованному и эффективному рабочему процессу.

Помимо функций по обработке запросов, этот плагин предлагает ряд настроек, позволяющих настроить систему поддержки в соответствии с вашими особыми требованиями. Пользователи могут настраивать шаблоны электронной почты, уведомления и статусы запросов, чтобы они соответствовали фирменному стилю и внутренним процессам компании. Эта гибкость гарантирует, что система поддержки гармонично вписывается в общий внешний вид и ощущение сайта.

Этот плагин CodeCanyon Support Genix также предоставляет всестороннюю систему отчетности для анализа данных о запросах в службу поддержки. Благодаря подробным отчетам и аналитике, компании могут получить информацию о продуктивности службы поддержки, выявить области для улучшения и принимать решения на основе данных. Эти отчеты предоставляют ценную информацию о количестве запросов, времени ответа, эффективности агентов и удовлетворенности клиентов, позволяя компаниям оптимизировать свои процессы поддержки и улучшить опыт клиента.

В заключение, этот плагин для WordPress, CodeCanyon Support Genix, представляет собой многофункциональное и простое в использовании решение в области поддержки запросов, которое оптимизирует процесс обслуживания клиентов. Интуитивная система создания запросов, эффективное управление, функции сотрудничества и настройки позволяют коммерческим организациям улучшить их систему поддержки. Благодаря возможностям всесторонней отчетности, компании могут проанализировать эффективность поддержки и принимать обоснованные решения для предоставления исключительного обслуживания клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 07-05-2022
Дата обновления: 24-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.7857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 14)
4.7857142857143 14

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.