Данное плагин WordPress является мощным инструментом, который позволяет пользователям отображать членов своей команды в очаровательном и организованном виде. С легким в использовании интерфейсом и настраиваемыми опциями, этот плагин является обязательным для любого веб-сайта, который хочет эффективно представить свою команду.

Версия плагина: 1.3.1
 
WordPress плагин CodeCanyon Team Grid

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress предоставляет пользователям ряд функций, которые делают создание и управление сеткой команд простым. Пользователи могут легко добавлять членов команды, редактировать их данные и изменять их позиции в сетке. Плагин также предлагает различные варианты настройки внешнего вида сетки, такие как выбор различных макетов, цветов и стилей, чтобы подходить к общему дизайну веб-сайта.

Одной из выдающихся функций этого плагина является возможность добавления детальных профилей для каждого члена команды. Пользователи могут включать информацию, такую как имена, должности, описания, ссылки на социальные сети и многое другое. Это позволяет посетителям узнать больше о членах команды и легко связаться с ними через различные платформы.

Кроме того, плагин поддерживает отзывчивый дизайн, обеспечивая отличный внешний вид сетки команды на всех устройствах и разрешениях экрана. Это особенно важно в сегодняшнем мобильном мире, где значительная часть трафика на веб-сайт приходит смартфонов и планшетов.

Еще одна удобная функция этого плагина - это функция фильтрации членов команды. Пользователи могут создавать фильтры на основе определенных критериев, таких как отделы или должности, что позволяет посетителям быстро найти интересующих их членов команды. Это может быть особенно полезно для крупных организаций с несколькими командами или отделами.

Более того, плагин поддерживает несколько сеток команды, что позволяет показывать разные команды на разных страницах веб-сайта. Это идеально подходит для бизнеса или организаций с несколькими отделами или филиалами, так как это позволяет легко управлять и организовывать информацию о членах команды.

В терминах простоты использования, этот плагин дружелюбен для новичков и не требует никаких знаний программирования. Он интегрируется непрерывно с WordPress и может быть легко установлен и активирован. Интуитивная панель администратора делает его простым в настройке и настраивает сетку команды для соответствия конкретным потребностям и брендингу веб-сайта.

В заключение, этот плагин для WordPress предоставляет пользователям всеобъемлющее решение для отображения членов команды профессиональным и очаровательным образом. С его обширными функциями, опциями настройки и простым в использовании интерфейсом, он является отличным выбором для любого веб-сайта, который стремится эффективно показать своих членов команды. Будь то для малого бизнеса, некоммерческой организации или корпоративного веб-сайта, этот плагин CodeCanyon Team Grid является ценным инструментом, который может улучшить общий пользовательский опыт и повысить вовлеченность.

Спецификации:

Дата выхода: 02-04-2021
Дата обновления: 27-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.55 1 1 1 1 1 (Оценок: 140)
4.55 140

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.